Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Всякая болтовня » Что такое дружба?


Что такое дружба?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Я думаю, каждый человек вкладывает разный смысл в понятие "друг". (конечно, есть , такназываемые "близкий" друг, "лучший" друг). Но все равно...  чтО для вас означает друг? кого вы бы назвали другом?

0

2

человека, который всегда тебе поможет, всегда отзовется, никогда не кинет. Это настоящий друг. Верный!
а не те которые называют себя друзьями, а потом могут предать

0

3

Я так поняла, что ты акцент делаешь на ПОМОЩИ; то есть друзья - это "общество взаимопомощи"?

0

4

uchilka68
ну конечно. Такой человек всегда поддержит добрым словом и не даст скучать)

0

5

Друг - это тот человек, кто приходит к тебе в гости не для того чтобы поесть, лучший друг - это тот человек, у которого можешь поесть ты...
Дружба - это когда один всегда готов принести себя в жертву, а другой
никогда не готов ее принять

0

6

Egoiste написал(а):

Друг - это тот человек, кто приходит к тебе в гости не для того чтобы поесть, лучший друг - это тот человек, у которого можешь поесть ты...

Вы эгоистка! А если Ваш друг думает также?

Egoiste написал(а):

Дружба - это когда один всегда готов принести себя в жертву, а другой
никогда не готов ее принять

Несогласен. Друзья помогают друг другу и независимо сколько раз. Не принять помошь от настоящего друга - обидеть его.

0

7

давайти не будем переходить на личности и после одной фразы ставить диагноз эгоистка..
ты понял эти фразы по свойму..я поняла их по свойму...вот и все....

0

8

кстати и ник подходящий Egoiste

0

9

Не надо наезжать на  Egoiste    :friends:

0

10

Ребят, вот вы тут все про ПОМОЩЬ.
А я , наверно, безнадежно устарела.  Мне кажется, что ключевое в дружбе - это общие интересы\стремления, похожее мировоззрение.
А для материальной поддержки есть банк; я если для помощи в починке\ремонте - ЖЭК.
Нет?

0


Вы здесь » Video Art Studio » Всякая болтовня » Что такое дружба?