Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Бывает ли дружба с противоположн полом?


Бывает ли дружба с противоположн полом?

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Верите ли вы в дружбу с противоп полом? Или это всегда преддверие "любви"?

0

2

сто пудова не бывает

0

3

друзей не хотят.

0

4

ой я всегда путалась...иногда кажется что есть она! а потом раз и нет))))))) короче я не знаю. Но многие кстати утверждают что есть у них друзья и только друзья! Может например с детства дружат. уже как брат и сестра

0

5

Andrejka++ написал(а):

друзей не хотят.

То есть, если у человека есть друг\подруга, то он не может к нему испытывать сексуальное влечение? так? Это ты имел в виду?
- Сомневаюсь.
Я думаю, что в определенной ситуации, в определенном состоянии - хотеть можно кого угодно.

0

6

Может быть, можно иметь любовника\-цу  с  которым\-ой у вас очень доверительные дружеские отношения, вы можете поговорить даже о самых интимных вещах, не стесняетесь своих мыслей\мечт\страхов\пристрастий... и т.д.

0

7

ну ну.. все женщины би

0

8

Когда я пишу "любовника\-цу" , я имею в виду: мальчик - любовницу, девочка - любовника.   А ты как это понимаешь?
А что значит "все женщины би"?  А мужчины - не все би?

0

9

Друзей противоположного пола нет у тех, кто в жизни крайне не определен! У меня полно девченок друзей, с которыми даже не целовался никогда, но общаемся, иногда тусим! У меня есть любимая, только она одна для меня существует как женщина! Измены - это та же самая неопределенность!

0

10

Vigo Tolubizer написал(а):

У меня полно девченок друзей, с которыми даже не целовался никогда, но общаемся, иногда тусим!

у меня тоже.

Vigo Tolubizer написал(а):

У меня есть любимая, только она одна для меня существует как женщина!

ну это перебор

Vigo Tolubizer написал(а):

Измены - это та же самая неопределенность!

зато здесь крайне верно.

0


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Бывает ли дружба с противоположн полом?