Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Поздравления » С днем рождения, Катя!


С днем рождения, Катя!

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Поздравляем с днем рождения Vanilla_sky !!!!
:)
Здоровья, счастья, любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Ура! Поздравляем!  :)

0

3

Спасибо большое за поздравления и внимание к моей скромной персоне)))
Всех вас очень люблю!

0

4

Мы тебя тоже любим.
Как прошел день варенья? Что подарили?
:)

0

5

Этот ДР отличился от всех, прожитых мною, др..Вот чем..
Начиная с -00-01 минуты стал разрываться телефон и замолчал только около 23-59 5 октября! Такой активности у меня ещё не было))) Было очень много звонков, от людей, от которых я даже не ожидала получить какую либо весточку - это бывшие коллеги, которых я уже не видела года полтора, старые друзья, бывшие одноклассники (было оч приятно) и т.д. Подарков мало, в основном поздравили только самые близкие друзья..Но не в этом суть...Суть в том, что мне было приятно осознавать, что обо мне понят такое количество народу!!! Нескончаемый поток смс и звонков, не говоря уже о зависании инет-страниц от поздравлений)))Ведь главное - это внимание...ДР - как лакмусовая бумажка, полностью отражает то обстоятельство, что когда ты даришь частичку своей души людям, то к тебе это вернется в двойном размере!
А из подарков - подарили,Что в принципе я и заказывала (все практичное и то,Что мне сейчас катастрофически не хватало - духи, зонт, шарфик (я же вообще помешанная на них=))) и все в таком же духе...На работе поздравили цветами, конфетами и прочей приятной ерундой)))
Поэтому, пользуясь случаем (как на Поле Чудес)))) хочу сказать вам всем спасибо за внимание! Человеческое общение и дружба - понятия самые дорогие, по сранению с какими либо материальными ценностями в виде вещественных подарков! Люблю!

0

6

а ты всегда заказываешь подарки или друзья интересуются,а ты не скрываешь желаний? :)

0

7

просто меня заранее спросили, я ответила...просто у меня с близкими друзьями такая договоренность - чтобы не дарить друг другу какую-нить ерунду, заранее лучше поинтересоваться..и подарок в радость и дарителю приятно...

0

8

Vanilla_sky написал(а):

чтобы не дарить друг другу какую-нить ерунду

Вот-вот!
:D
а то люди дарят друг другу... потом эти подарки передаривают.. и через несколько лет получают сами в подарок своиже какие-нибудь безделушки\статуетки\свечи... бог-знает-чтО.  :(

0

9

АХАХАХАХАХАХАХАХ :rofl:

uchilka68 написал(а):

через несколько лет получают сами в подарок своиже какие-нибудь безделушки\статуетки\свечи... бог-знает-чтО.

0

10

Ты знаешь, много лет назад... во времена когда все было дифицитом... трудно было купить коробку конфет.  Короче, люди, получая в подарок коробку конфет, НЕ ели конфеты, а хранили их до "случая".  Мужчины дарили женщинам.... пациенты дарили врачам...  типа, валюта такая. (как бутылка коньяка).
И вот врачиха одна получила от пациента коробку конфет, принесла домой и ...  решила съесть (может, ей относительно часто дарили конфеты, и она  могла себе позволить
короче, открывает, а там открыточка-записочка:
спасибо за незабываемую ночь

0


Вы здесь » Video Art Studio » Поздравления » С днем рождения, Катя!