Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Близкие отношения


Близкие отношения

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Эту тему многие просматривают, но мало кто пишет.  :)
...А вот все-таки правда что половые отношения больше нужны мужчинам чем женщинам? как вы считаете?
И КАК вас настраивают ваши родители/наставники: близкие отношения - это только для супругов, или вне брака - это тоже ОК?

0

12

uchilka68 написал(а):

...А вот все-таки правда что половые отношения больше нужны мужчинам чем женщинам?

нет, не правда... :yep: в одинаковой степени важности... :playful:

0

13

Vanilla_sky это очень радует, что ты наконец-то решилась в этой теме написать!
:)
А то мы тут с Катей (другой) уже с прошлого года... или с позапрошлого....  %-)

0

14

в августе 2006 года Катя поитересовалась:

Katty написал(а):

Что для Вас означает близость отношений? У Вас есть какая то грань? Сколько по Вашему Вы должны общаться с человеком, чтобы перейти на другую стадию отношений (т.е. близк. отношения)?

...так никто и не ответил.... :unsure:

0

15

я тоже не отвечу, прошу извинить...не могу дать однозначного ответа, всё сугубо индивидуально в каждом случае...

0

16

Vanilla_sky написал(а):

я тоже не отвечу

...вот так "ребёнок" (Катька) ходит без ответа уже почти два года.  :'(
(ну, мнение такой старой "швабры"   :)  как я - её мало интересует;  ей, поди, важно, ЧТО на этот счёт думают её ровесники
а ровесники проглотили языки  :dontknow:

0

17

uchilka68
а если я скажу, что мне было бы интересно послушать мнение старой швабры, то это подействует и я смогу лицезреть в этой теме твой ответ? :jumping:

0

18

Vanilla_sky написал(а):

я смогу лицезреть в этой теме твой ответ?

Дорогая, ну, я ведь уж стока написала!!! :)
посмотри предыдущую страницу.... там стока! можно выпустить тоненькую брошюрку  :D

Чёткого расписания нет. Всё очень индивидуально. Никто не устанавливает тебе графики и никто не требует выполнения плана.(Хотя, американцы придумали, что "это" надо делать на третье свиданье    ...- ну, это относится к взрослым и ООчень опытным людям)
А дети (ну, там подростки всякие ...)часто ждут несколько месяцев чтобы перейти от поцелуев к более интимным прикосновениям , а потом ещё несколько месяцев чтобы ...к ещё более интимным 

Если вы любите друг друга, если ты доверяешь своему избраннику, если вы знаете и решили как будете избегать нежелат беременности(и STD), то.... типа, флаг вам в руки!

Я думаю, что важно НИКОГДА не делать того что тебе НЕ хочется

0

19

я уже и забыла про этот свой вопрос :D видимо раньше он меня интересовал!)))))))))
правильно Лена говорит, все индивидуально, когда ты чувствуешь что готова к этому, что хочешь это именно с ЭТИМ человеком то почему бы нет? так что усе гуд) проблема решена))хихи

0

20

Katty написал(а):

то почему бы нет

Почему нет?
ну, всякие негативные мысли в голову лезут..
чтоб не заболеть ЗАБОЛЕВАНИЕМ...
чтоб на залететь...

100%-ных средств ведь нет... в молодости всё очень СТРАШНО...
:no:
Ну, в наше время ещё был такой моральный фактор (типа, что скажут люди)
сейчас, как я понимаю, весьма принято жить со своим избранником....
Всётаки 20 лет назад это не было столь популярно. Среди моих знакомых (соседей, родственнков... и проч) таких НИКОГО не было.
так что вашему поколению ПОВЕЗЛО!
:playful:

0


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Близкие отношения