Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Развлечения » КНИГИ


КНИГИ

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Катенок
ясно.значит ты у нас стихи предпочитаешь.)))а только Цветаеву читаешь или етсь ещё какие то писатели?

0

12

ну на данный момент  только её читаю. Больше никакими стихами пока не увлекаюсь.  Ещё я люблю "Мастер и Маргарита" Булгакова. Читала в школе ещё...очень понравилось. такая загадочная история! Интересно! Кто не читал - почитайте! Булгаков вообще одна загадка. Я знаю в Москве музей какой то есть, посвящен ему...прям хотца посетить. Читала в журнале про него - пишут там страшно) Мистика и все такое )

0

13

опа....руки в ноги и едим искать приключения в музеи Булгакова :D

0

14

А я недавно прочитала книгу Марк Леви "Где ты?" ....хорошая книжечка, пару раз прослезилась даже. Потом читала ещё Елену Спирину "Нью-Йорк - Москва", тоже ничего так... лёгкий современный язык... и много чего интересного о современном Нью-Йорке :)
Сейчас у меня на столе старенький Хемингуэй...хороший дядька...но времени читать мало :)

0

15

Какое совпадение!!! У меня тож Хемингуэй! Потянуло на классику... :) Времени читать и правда нет...Я смотрю тут многие с Мытищ, тогда напрашивается вопрос - у кого-нибудь есть пресловутый, нашумевший "Код да Винчи"? Все читали, все смотрели, а я нет..Надо свое мнение составить. Хочу сначала прочитать, а потом уже экранизацию смотреть...Наверняка есть, дайте почитать плиззззз :rolleyes:

0

16

Ну прям сколько читателей, а у меня нет времени книжки читать, да и не люблю это дело, хотя завидую тем кто читает, можно иногда так время скоротать.

0

17

SUHOV написал(а):

можно иногда так время скоротать.

:O  Это что, единственная польза книг?..."время коротать"...
  Можно иногда расширить словарный запас.
А можно узнать много нового и интересного. В книгах часто пишут про то как устроена жизнь, рассказывается про чувства и мысли разных-там чувакооов...
Или это все неправда? Типа, вымысел?
Типа, в книгах одно, а в жизни все совсем подругому?... :/

0

18

да книги полезно читать. Словарный запас обогащается так сказать)Грамотность улучшается. Да и часто учит книга чему либо

0

19

Ну, какие новости на этом фронте? Кто чтО читает?

0

20

осенью меня накрыла какая-то тоска и апатия...вроде все в жизни хорошо, но все как-то не так...
В книжном мне попалась на глаза книга французского эпатажного писателя про катастрофу 11 сентября 2001г в Нью-Йорке...Сейчас читаю и взрываю себе мозг. Там по-минутно расписано, как люди медленно умирали и не могли ничего поделать, особенно на верхних этажах. Так как внизу начался пожар, а выход на крышу оказался заблокирован...Как граждане США задыхались дымом, сгорали заживо, выпрыгивали из окон, предпочитая смерть в полете, смерти от огня...короче чтиво шокирующее...После него реально начинаешь ценить каждый день и любить жизнь..Советую.

0


Вы здесь » Video Art Studio » Развлечения » КНИГИ