Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Развлечения » Ночные клубы


Ночные клубы

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Народ, какие клубы любите? Где были? Что понравилось? Поделитесь мнением. :)

0

2

Я был в клубе "Шоссе" и в клубе "Зона".
"Шоссе" слишком маленький клуб (по площади), но  не неплохо.
"Зона" большой, просторный клуб. Очень понравился.

0

3

Клуб Б-2 галимый:маленький(хотя 3 этажа радости) и играют тама почти одно старьё.В остальном поддерживаю генерала....

0

4

да Зона это клёво но не летом когда работает один танцпол с RnB =(  а кто нить был в наших в Бамбуре, в Жаре?! расскажите про этот беспредел! :D

0

5

да Зона это клёво но не летом когда работает один танцпол с RnB =(  а кто нить был в наших в Бамбуре, в Жаре?! расскажите про этот беспредел! :D

Лучше в Бамбуре и Жаре не быть. Рыгаловки сплошные!

0

6

да лааадно ....может это супер мега клевые клубы! там же многие тусуют  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

7

БУГАГАГААААА
=) плять насмешили...

захожу в раздел "Развлечения" где описение "Ночная жизнь молодежи"  и первым пунктом вижу топик под названием "КНИГИ"
плять у меня истерика...

фуххх отдышался, так о чем вы там о клубах?
скажу сразу (никакого пафоса) клуб где вход дешевле 500р - это не клуб, а дискотЭка...
в нормальное завеение либо вход бесплатный, либо нереально дорогой либо вооще хрен войдешь...
за последнее время очень порадовал стриптиз бар "Club 911" - дЭвушки красивые =) и оооч дружелюбны и нежны =)
так же нереально вкусно кормят и бесбашенно развлекают в "Поместье"
Б2 прикольное место покушать суши и джаз послушать (кого прет) а так ничего особенного, лучше перейти площадь Мояковского и войти в заведение под названием "Грязные Танцы" оно нереально маленькое, так что либо заказывайте столик заранее, либо приезжайте туда часам к 9 вечере, что б в очереди отстоять (клубная карта стоит 200 евро) вся шоу программа начинается ВСЕГДА с шоу мисс мокрая майка в котором учавствуют все желающие девушки только что вошедшие в клуб - это весело... призы щедрые =)
прикольное мето !"Ципилин" но меня туда уже не пускают. Причина - пьяный дибош! =)
еще есть нереально пафосное заведение "Стоун" там бесплатные спиртные напитки и стриптиз, только вот вход стоит 2500р....

0

8

мдааа Вадик...опять ты ))))))
вот ты называешь такие клубы о которых я сроду не слышала!!! По моему самые известные ( про которые все говорят) - это INFINITY, 1MORE, BECLUB, Дягилев, 13, B&W!
Вот клубы которые очень обсуждаются нынешней молодежью. заядлыми тусовщиками на дамочке.ру
А то что ты назвал че т ваще не понятное  :blink: 

"клуб где вход дешевле 500р - это не клуб, а дискотЭка...
в нормальное завеение либо вход бесплатный", -  не вижу логики! Да, например в 1MORE вход бесплатный, жесткий фейс, но все по причине того. что ОЧЕНЬ маленькое помещение.

0

9

Катенок
на упомянутой тобой Дамке клубы обсуждает мажерная молодежь, да и клубы ты перечислила подобающие в своем большенстве, забыла Фабрик добавить...
я тебе говорил о серьезных заведениях где ценообразование зависит от стиля  клуба, а не от толпы малолетока соревнующихся кому родители денег дали больше...
в перечисленных тобой клубах ценовая политика, музыкальная - неоправданно пафосна и попсова...
почему ты думаешь ни один underground DJ никогда не будет в них резидентом?
да потому что туда идут не на музыку не на общение, даже не из-за самого клуба, а лишь для того что бы понтонуться....
я был свидетелем диалога двух девок в Инсфинити, одна говорила другой, что ей понравился парень у стойки. у него часики прадо, но вот футболочка D&G прошлой коллекции в ней он выглядит как лох....
я смеялся...
на домке кстати 70% контингента это такие люди....

0

10

ну это да я согласна )))) Там большинство таких) Все родители за них делают=)
ну блин...разочаровываешься так часто!!!! Что вот такая сейчас молодежь!!! Девочки. которым по 15 лет имеют кучу денег, тусуются в клубах и даже машину свою имеют )
иногда смешно их анкеты читать  :lol:

0


Вы здесь » Video Art Studio » Развлечения » Ночные клубы