Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Развлечения » Кальянокурение


Кальянокурение

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Кто пробовал,как готовить, особенности приготовления, особые ингридиенты, специальная аура, хорошая музыка...
У кого есть что сказать?...пишите!!!

0

2

Курение кальяна (в наших краях эта штуковина называется наргила) это самый безопасный способ курения табака из всех известных. :rolleyes:

...НО это способ КУРЕНИЯ табака!! :mad:

(а курить вредно для здоровья) :big_boss:

0

3

SUHOV написал(а):

специальная аура, хорошая музыка...

Если ты ищешь способ расслабиться, обрести положительную энергию после тяж трудового дня (или неприятного разговора с противным человеком) - то есть много других способов это сделать. Каждый человек должен что-то для себя найти: для кого-то это секс, спорт, хорошая книга; для одного это поехать на природу, на рыбалку, в горы...для другого это полежать в темноте и послушать спокойную музыку, а может, включить что-то громкое и веселое и плясать пока все ноги не "отпляшешь"...
Совсем не обязательно наполнять свое тело дымом. :)

0

4

uchilka68

uchilka68 написал(а):

это самый безопасный способ курения табака из всех известных.

Это правльно! Дело в том что табак для кальянокурения принцыпиально отличается от обычного курительного табака или от сигарет. Табак для кальянокурения влажный (некоторые говорят содержит гель), поэтому курить его легче, он менее крепкий относительно др. видов табака. Дым от кальяна идет через воду или др. напиток (это фильтр кальяна). Чем крепче напиток тем лучше фильтр.

uchilka68 написал(а):

(а курить вредно для здоровья)

Так же верно, но кальян и не нужно курить несколько раз в день как сигареты. Лично я кальян курю ~раз в 2 недели.

uchilka68 написал(а):

Если ты ищешь способ расслабиться, обрести положительную энергию после тяж трудового дня (или неприятного разговора с противным человеком) - то есть много других способов это сделать.

Я использую кальян только в целях расслабиться.

uchilka68 написал(а):

Совсем не обязательно наполнять свое тело дымом.

Так же согласен как и с предидущими пунктами. Допустим я иду в кафе или еду в ночной клуб даже стою на улице на работе с ребятами, я столько надышусь дыма от сигарет, что мне тошно становится. А как говорят пассивное курение намного вредней чем активное даже сам где то читал. Ну это я к тому что вредно.

0

5

Как продвигается кальяно-тесезеть-курение? :)
Кальян-то купил? Или ходишь куданить?

0

6

ооо кальянчик....че то захотелось))))

0

7

ага..я что-то тоже давно не курила..эх...

0

8

Vanilla_sky
именно кальян??? или ты бросила вообще курить?))

0

9

:rofl:

Катенок написал(а):

именно кальян??? или ты бросила вообще курить?))

господи, я не могу :rofl: что вы так все за мое здоровье беспокоитесь...да, курю я...и ничего поделать не могу..привычка уже...у девушки должна быть слабость... ;) если честно, головой понимаю уже, что надо бросать..когда окончательно надумаю, то брошу...я уже близка к этому...серьезно...
а писала я насчет кальяна...дома лежат пару новых пачек разного табака, но всё руки не доходят...

0

10

Vanilla_sky
мммм хочу кальян)
все надо срочно встретиться и покурим всем вместе)))) :D

0


Вы здесь » Video Art Studio » Развлечения » Кальянокурение