Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Это измена?


Это измена?

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Что считать изменой? Ну, если, как-говорицца, пришел домой и увидел его\её в постеле с другим\другой - так тут всё ясно! А если просто улыбнулся прохожей\прохожему,  или слишком внимателен\любезен с начальницей\сотрудницей\клиенткой... или пошел за спичками к соседке и пробыл долго, а может пошел с приятельницей в кино, или завел интернетное знакомство - это как? это измена или ещё не измена?

0

2

Палка о двух концах...Когда ты идешь в кино/встречу/прогулку с другом/подругой, то тебе кажется, что здесь нет ничего особенно ("Ой, ну погуляю, подумаешь, а что такого...Уже  и с друзьями встретится нельзя"и т.д.)...А вот если ты смотришь с другой стороны - то порой бывает не очень приятно, когда твоя половина с кем-то и где-то. Правильно? ;) Вывод - нужно друг другу доверять!! Ну может иногда и проверять! :lol: Ничего нельзя доводить до фанатизма... Золотая середина - мировое изобретение=)

0

3

Vanilla_sky написал(а):

порой бывает не очень приятно, когда твоя половина с кем-то и где-то. Правильно?

Согласен, особенно когда не знаешь с кем и где. А вообще:

Vanilla_sky написал(а):

нужно друг другу доверять!

ну и конечно:

Vanilla_sky написал(а):

иногда и проверять!

Хотя я считаю что проверка оскорбит твою половину и особенно если это не обосновано т.е. не было ни какх случаев.
С другой стороны твоя половина может посчитать что ты не интересуешься делами своего любимого человека.
Многие девушки хотят чтобы их ревновали делая для этого все что надо, но правда иногда не учитывают психическое сосотояние их молодого человека. А то даст повод поревновать, а ее молодой человек встретит этого друга на пути.

0

4

SUHOV , я абсолютно не считаю, если вторая половина не ревнует - это совсем не значит, что он/она не интересуется жизнью любимого чел-ка. Я вообще считаю ревность бесполезной тратой сил, времени и нервов. Если уж ты выбрал кого-то, а он тебя, значит это кому-нибудь нужно ;) Все измены, от того, что одной стороне чего-то не хватает и поэтому приходжиться пускаться на поиски этого где-то на стороне. Поэтому я и говорила, о доверии - если человек тебе дорог, то просто нужно чаще разговаривать и обсуждать накопившиеся проблемы и вопросы. Ведь когда 2 чел-ка встречаются - это не просто тупое гуляние по улицам за ручку и удовлетворение своих потребностей, а ещё ежедневная работа души... :)

0

5

Vanilla_sky, я прочитал твое сообщение и понял что ты полностью права! Респект автору!!!  :)

0

6

Vanilla_sky написал(а):

Я вообще считаю ревность бесполезной тратой сил, времени и нервов

Я тоже. Но не всегда можно этим управлять. Ревность - это чувство. Невозможно управлять чувствами.

Vanilla_sky написал(а):

Если уж ты выбрал кого-то, а он тебя, значит это кому-нибудь нужно

Тоже верно. Однако , люди часто бывают вместе только потому что ПОКА ещё не нашли кого-то получше. И когда этот\эта  "лучше" встречается на пути...
:(

0

7

а я вообще считаю что ревности не должно быть! Но как правило она есть!!! (((( к сожалению.
Обосную кратко: Ревность - это недоверие, а если есть недоверие - то какие могут быть отношения? правильно? Поэтому чатсо говорят и пишут в книгах о психологии что НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ не существует. Как бы не хотелось так думать. Потому что при настоящей любви не будет никакой ревности! и проверок всяких дурацких! Я если и встречаюсь с парнем - то не буду его проверять и т.д. Если нет сразу доверия - стоит задуматься - а нужны ли тебе эти отношения???? мучение только.

0

8

сложно всё это... никому верить нельзя((((

0

9

Katty написал(а):

Ревность - это недоверие

а вот ещё есть определение
Ревность - это боязнь превосходства другого лица.
как тебе такое?
Вот "американцы" считают, что ревнуют только неуверенные в себе люди. Они даже так говорят: "аааа, ты ревнуешь? ммм.... , какойты неуверенный-в-себе. :unsure:

0

10

а вот представьте себе: растет мальчик в семье, где папа "погуливает".  Мальчик даже папины (от мамы) секреты бережет.
он ведь вырастет с чувством, что "ходить налево" - это нормально, в порядке вещей... и всякие трюки, как врать и изворачиваться - это он всё знает, практика есть, пример перед глазами....
:glasses:

0


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Это измена?