Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Дурка » Кто что не любит...


Кто что не любит...

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Хорошего человека должно быть много. (это к толстоте).

Ну, продолжим про "не люблю":
не люблю болеть, и ваще не люблю когда чтонить болит.

0

12

О-о-о ну это все не любят!

0

13

Не люблю закон подлости, и когда складывается всё не так как надо!Р-р-р-р-р!!!!! :help:

0

14

Не люблю куда-то торопиться, опаздывать. Не люблю делать "наспех" (особенно если выходит "курам насмех").

0

15

не люблю поздно просыпаться т.к. весь день потом никакой)))
хотя очень хочется в последнее время поспааааааааааааааааааааать :D
завтра суббота - ура!!!! никто не потревожит мой сон!)))))надеюсь ;)

0

16

Катенок написал(а):

завтра суббота - ура!!!! никто не потревожит мой сон!)))))надеюсь

сделать каку что ли....позвонить тебе часов в 8-9.... :P гы гы гы...шучу шучу, конечно..сама прекрасно понимаю, что такое сон в выходной..это святое!!! :thank_you:

0

17

а я обычно на ночь отключаю звук )))))))))))))))))))) хыхы)))) звони!))))))))))))))

раньше не отключала а потом уже вошло в привычку,т.к. бывали часто такие люди которые мне могли в 2-3 ночи позвонить и спросить - КАК дела?)

0

18

у меня такая же привычка - отключать зук=)!!!!до сих пор такие есть..редко правда случается, но случаи есть...и люди такие есть...прЫколисты...так что спокойного тебе сна...а мне вот опять на работу рано вставать...

0

19

мне тоже не нравится когда кто-нибудь ночью позвонит с каким нибудь вопросом или по пьяни... тел не отключаю, мало ли что... надеюсь на "умы" своих знакомых.

0

20

а я вот не люблю, когда люди пропадают, ссылаясь на кучу дел! хотя по большому то счету здесь играет их лень, а не сверх загруженность

0


Вы здесь » Video Art Studio » Дурка » Кто что не любит...