Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Старые темы » Клик-С пультом по жизни


Клик-С пультом по жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ваши отзывы о фильме!Комедия это или же что-то другое?

0

2

а я ещё не морела :sorry:

0

3

У меня как всегда всё с опозданием..Я посмотрела этот фильм буквально недавно...Что хочу сказать про него...Очень душевный фильм. Как и принято в Голливуде, в смешном жанре-комедии, в игровой форме заложен глубокий смысл. В данном случае мораль сей басни, что нужно больше времени уделять семье и родным. Мы все куда-то бежим, работаем, пытаемся заработать всё больше и больше денег, чтобы жить лучше, но совсем не остается времени для близких. Под конец своей жизни, постаревший главный герой оборачивается на свою прожитую жизнь и кроме работы не видит ничего...Люите друг друга и не забывайте про своих близких и родных!!!! Фильм просто супер, я в восторге...Давно не смотрела таких добрых историй, под которых и всплакнуть и посмеяться можно. Советую.

0

4

Добрые истории это - хорошо! Спасибо за оживление уже умершего "поста"!

0

5

Конечно хорошо...Я здесь недавно  пробежалась по ужасам...Так пришла к выводу, что такой жанр для моей нервной системы не катит...Раньше нравилось, а теперь глаз дергатся начинает после просмотра :blink: Так что добрые истории в самый раз...Когда есть время смотрю с удовольствием...Кстати, кто-нибудь ходил уже на "Жару"?

0


Вы здесь » Video Art Studio » Старые темы » Клик-С пультом по жизни