Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Знакомства » Виртуальная жизнь!


Виртуальная жизнь!

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Вы часто знакомитесь в Интернете? Где это обычно происходит, на каких сайтах знакомств/чатах?
Вы встречаетесь потом в жизни с этими людьми? Ваше впечатление о таких знакомствах! :)

0

2

о .. это классная тема ^_^

0

3

кто хоть раз попал в эту виртуальную жизнь.. обратно уже не возвращается )))

0

4

да есть такое ))) хотя может кому то и не понравилось тут  :lol:

0

5

я не отрицаю знакомства по интернету...раз это развивается значит есть результаты...а те кто  отрицают просто еще не понимают или не были ни разу тута

0

6

согласна!

0

7

да на самом деле раз на раз не приходится! у меня есть случаи что знакомилась по аське потом виделась с этими людьми в реале... и всё хорошо, сейчас общаемся.... :D
может быть раньше то и было такое что в инете сидели страаааашные ботааники и т.д. а сейчас инетом пользуется каждый второй  =) это вполне номальные люди и среди них есть наши новые друзья =)  :friends:

0

8

да да !!! Так что люди общайтесь, знакомьтесь и встречайтесь! ;)

0

9

Зарегистрировалась я недавно, впервые, на сайте знакомств...Пока из десятка поступающих каждый день сообщений не нашла ничего стоящего...Регистрировалась только потому, что хотела на собственном опыте посмотреть, что из этоо выйдет...Но снова всё больше склоняюсь к выводу, что на таких сайтах сидяи закомплексованные люди, которые боятся живого общения...Не могу себя переубедить, так как не вижу доказательств обратного...может просто общатся можно, но построить реальные отношения через виртуальное знакомство, мне кажется, просто нереально..
*в каждом случае есть исключения, но я с ними не сталкивалась*

0

10

ой да ладно))))) вот пример - мы сами и наши друзья сидят в инете???? сидят! У меня куча подруг на сайтах знакомств - но и в жизни они очень общительные! Так что есть они есть!!)))) Просто пишут обычно маньяки какие то)))ха

0


Вы здесь » Video Art Studio » Знакомства » Виртуальная жизнь!