Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Всякая болтовня » Есть связь


Есть связь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Специалисты утврждают, что есть связь в обратную сторону: например, мы улыбаемся, когда у нас хорошее настроение.
НО
если просто улыбнуться - то можно улучшить настроение.
ну, и в других ситуациях тоже.
Значит, если вести себя как влюбленный - то можно влюбиться.
или если вести себя как будто ты что-то ненавидишь - действительно возненавидишь это.
:O
а вы как думаете?

0

2

пральна! Улыбка - connecting people!  :D
Мы счастлоивы на столько - на сколько мы это счастье ощущаем внутри себя...
А по поводу влюбленности надо попробовать..Раньше срабатывало!

0

3

Vanilla_sky написал(а):

Раньше срабатывало!

Да? есть опыт?
...был такой фильм "Влюблен по собственному желанию" - не знаю, смотрели ли вы его, всётки он вышел лет 20 назад...
Но он не теряет своей актуальности и современности...
Хороший фильм! Молодой Янковский!..
:)

0

4

Фильм, к своему позору не видела, хотя надо...с таким то актером..НО
уже доказано, что - если человек постоянно ноет, гнусит, находиться в депрессии то сам же своим поведением притягивает к себе весь негатив мира сего. А следовательно, если быть оптимистом, то все хорошее будет липнуть само!
про влюбленность - это правда...когда я запускаю в себя немного грусти, то все не клеится..а когда начинаешь дарить хорошее настроение и любовь другим людям - то она сама откуда не возьмись берется...Подобное притягивается подобным..(с) ---сказала не я :)

0

5

Vanilla_sky написал(а):

про влюбленность - это правда

А ещё, знаешь, то совсем нет ухажеров, то пачками появляются... не замечала?
То есть... они тоже друг друга притягивают, что ли...
какие-то вещества мы во влюбленном состоянии выделяем, и мужчины их "чуят"...
:D

0

6

:rolleyes:

uchilka68 написал(а):

А ещё, знаешь, то совсем нет ухажеров, то пачками появляются... не замечала?

вот с этим согласна на 500%!!!!!! замечаю постоянно!!! вот сейчас как раз сезон полного штиля начался :lol: Это даже к лучшему...хоть какое-то разнообразие...Значит скоро будет опять подъем активности...

0

7

Vanilla_sky написал(а):

Это даже к лучшему

К лучшему, потому что наконец-то можно заняться собой,   и всеми другими делами, которые хронически откладываются...

0

8

uchilka68 написал(а):

К лучшему, потому что наконец-то можно заняться собой

ИМЕННО! чем я сейчас активно занимаюсь...http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_flirt.gif

0

9

uchilka68 написал(а):

если просто улыбнуться - то можно улучшить настроение.

тут одна девочка (лет 3-4) подбегает к маме (в парке) и кричит: МАМА, давай радоваться!
:D
Младенец путает эмоции и поведение...
но, как говорится, устами младенца глаголит истина
А вы можете РАДОВАТЬСЯ - вот так по заказу?

0

10

uchilka68 написал(а):

А вы можете РАДОВАТЬСЯ - вот так по заказу?

можно, когда нужно...нельзя впадать в уныние или отчаяние...иногда приходится с силой заставлять себя радоваться жизни, когда на душе совсем плохо..но...всегда наступает обратный эффект - жизнь начинает как-то налаживаться)) вообще, так уж меня воспитали, что я никогда не покажу, что мне плохо, уж тем более никогда не буду вызывать у кого-то жалость...Могу рассказать правду, если совсем оч плохо только самым близким людям или друзьям, и то не всем...потому что лишний раз не всегда хочется грузить кого-то своими проблемами

0


Вы здесь » Video Art Studio » Всякая болтовня » Есть связь