Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Почему портятся отношения


Почему портятся отношения

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Надо чем-нибудь заняться необычным...

0

12

оооо, дааааа!!!!! это хорошее решениееее

0

13

Vanilla_sky написал(а):

оооо, дааааа!!!!! это хорошее решениееее

спокойно спокойно...
я не про секс.  :D

0

14

SUHOV написал(а):

Надо чем-нибудь заняться необычным...

Это правильно.  Я уже об этом думала.
Может, полететь на вертолете... или прыгнуть с парашютом (или даже БЕЗ)...  или на джипе по пустыне.... или, на худой конец, на корабле по морю...
[взломанный сайт]

0

15

отличные идеи особенно на джипе по пустыне.

0

16

Не, ну не по такой пустыне как в учебнике географии, не по зыбучим пескам. По такой нормальной пустыне, желтой травкой и колючками покрытой...
Очень популярные поездки, туристам нравится. Надо, конечно, уметь джип водить и иметь навыки по вытаскиванию его из всяких ям...

0

17

SUHOV написал(а):

я не про секс.

а жаль... :P

uchilka68 написал(а):

Может, полететь на вертолете... или прыгнуть с парашютом (или даже БЕЗ)...  или на джипе по пустыне.... или, на худой конец, на корабле по морю...

пральна...чем разнообразнее жизнь, тем интереснее...я вот никак напарника не найду ,чтобы с парашютом прыгнуть..никто не хочет..мучаюсь уже лет 5!!!! :( все пассивные стали, как работать пошли..уже не тот молодой задор..теперь чтобы вытащить элементарно кого-нить куда-нибудь, надо потрудиться и приложить массу усилий..кошмар...куда мы катимся... :/

0

18

правда мне не предлагала прыгнуть...

0

19

SUHOVпуська, а ты согласишься? просто ты всегда занят, я те даже боюсь звонить...по этой самой же причине ты так редко меня видишь\слышишь и т.д....ты ж всегда занят...

0

20

SUHOV написал(а):

правда мне не предлагала прыгнуть...

ну что - составишь мне компанию? (я серьезно) :cool:

0


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Почему портятся отношения