Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Почему портятся отношения


Почему портятся отношения

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

В начале - всегда оба стараются, он - бритый, она красиво одета и накрашена..потом со временем все бледнеет, энтузиазм ослабевает. Он - НЕ только что из душа, у неё облупившийся лак на ногтях..Люди пренебрегают, не особо стараются угодить...
Знакомо?
...Почему так происходит?...

0

2

сплошная несправедливость...нужно делать так, чтобы в отношениях никогда не гасла та первоначальная искорка, с которой все начинается...я думаю, все зависит от женщины...если она с мозгами, то она не только себе не позволит так распускаться, но и гляда на нее, ее спутнику захочется тоже держать марку!

0

3

Vanilla_sky
да согласна на все 100! Вообще слышала не раз о том, что женщина строит отношения. Что именно какая жензина - такие и отношения. Если вспыльчивая - то и будут постоянно конфликты и т.д. Или наоборот спокойная - и будет все тихо, мирно.
И правильно, что нельзя так распускаться! Нужно всегда выглядеть соответствующе! Вот почему часто говорят мужья уходят после 5 там или не знаю сколько лет проживаний. Потому что все приелось уже, жена давно не такая какая была до свадьбы и вот!!!!! Не раз такие передачи видела. Девушка всегда должна как Катька сказала "держать марку"

0

4

это происходит потомучто люди в дальнейшем начинают просто напросто привыкать к друг другу.и уже не считают нужным быть на высоте.

Отредактировано Egoiste (09-05-2007 11:42:25)

0

5

Может быть, люди пренебрегают, потому что уже не боятся друг друга потерять...Или (ошибочно) полагают что он\а "никуда не денется"  :(

0

6

может быть

0

7

вот именно, что полагают ошибочно...а зря..на фоне серости и неухоженности, всегда найдется та/тот, который поразит своей яркостью... ведь если есть всегда только пресную пищу, то в один прекрасный момент захочеться чего-нибудь остренького!

0

8

Со временем любовник\любовница - становятся "свой в доску", с ним ведешь себя как дома, меняешь, тесезеть, туфли на каблуках на стоптанные домашние тапочки, начинаешь при нем ковырять в носу, стричь ногти на ногах, пукать... :D
То есть расслабляешься....
И вот вам результат....
:(

0

9

Когда мне было лет 16-17, у меня был друг на много лет старше меня, я у него консультировалась по жизненным вопросам.  :)
Однажды я его спросила: "почему люди разводятся\расстаются (при условии, что поженились\подружились по ЛЮБВИ)?
Он сказал : "Понимаешь, всё приедается".

0

10

А действительно: ведь всё надоедает!
Нет свежести. А где её взять?
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Почему портятся отношения