Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Знакомства » Студенты


Студенты

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

второе образование я думаю нужно, особенно в нашем случае когда мы идем в институт не осознано, по указанию родителей или куда легче и дешевле. А второе образование возможно будет осознаннее т.к. оно будет относительно имеющейся на данное время работы.

0

12

SUHOV
ты что тоже собрался??? )))))))))))))) может я конечно и надумаю потом....пойжу куда нибудь на психологию)

0

13

а может пойду во ВГИК) мммм там клево

0

14

а я думаю в цирковое пойти...училище...

0

15

Второе высшее - это звучит круто, конечно.  Внушает уважение.  Но с другой стороны: а ЖИТЬ то когда? ( в том числе половой жизнью...  :(   ...

0

16

В школе все мечтают "ой, скорей бы закончить".   В институте все вздыхают: "ой, ну, скорей бы уж это все закончилось!" ....И вот так взять, и СВОИМИ же руками...??!!
Типа, что ж я сам себе враг чтоль?!???
:swoon:

0

17

uchilka68
враг - это когда сидишь и ничего не делаешь, и наступает полная деградация...человек долден самосовершенствоваться и развиваться...нужно всё успевать..и учиться, и работать, и половую жизнь вести...просто надо уметь правильно планировать время..эт мое мнение

0

18

uchilka68
я тож как Катька думаю. Я вот так и вправду задумалась - вот закончу универ будет мне 23 и что дальше? сидеть только работать? дом -работа-дом-работа, ну обзаведусь может семьей! и все....жить так ....только этим. Поэтому многие идут дальше ! Получают 2ое высшее уже по той специальности которая тебе нравится. И это интересно ведь учиться!!! Хоть и  сложно.

0

19

Katty написал(а):

вот закончу универ будет мне 23 и что дальше? сидеть только работать? дом -работа-дом-работа, ну обзаведусь может семьей! и все....жить так ....только этим.

Семья, безусловно, отнимает много времени, особенно у женщины(ну, там, стряпняаа, убоооорка...).
Если ты ещё не обзовелся семьёй, то времени ТОЖЕ ВСЕГДА мало.  Всегда не хватает времени почитать интересную книгу, посмотреть захватывающий фильм, сходить на интересную выставку, встретиться с друзьями\родственниками, заняться любимым делом, наконец.
Поэтому, ребяты, получать второе высшее образование только от нечего делать, или от скуки - простите, но мне этого не понять. При всем моем уважении к высшему образованию.
А повышать квалификацию можно и походу дела (самостоятельно или на курсах; короче, нет проблем с этим).
Поправьте меня, если я не права.

0

20

почему от скуки??? для себя! я считаю эо нормально и нужно!

0


Вы здесь » Video Art Studio » Знакомства » Студенты