Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Знакомства » Знакомство с иностранцем


Знакомство с иностранцем

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Как вы относитесь к романтическим отношениям с иностранцем\-кой? Интернет полон всякого рода объявлений на эту тему. Чем вы объясняете такой повышенный интерес к "иностранной" любви? Хотели бы вы сами познать иностранца\-ку? Или ещё больше: даже уехать в другую "иностранную" страну чтобы там со своим "иностранцем\-кой" жить-поживать?

0

2

Возможно, многие стремятся уехать заграницу в надежде на более высокий уровень жизни...

0

3

на практике, почему - то оказывается наоборот. Пол приезду за границу, сказка о Золушке растворяется и впереди ждет отчуждение, чувство, что ты не в своей стране, да и с мужьями не всегда везет=) Хотя обощать тоже нельзя, бывает же что некоторым везет... неоднозначный вопрос...И вообще - хорошо там, где нас нет. Высокого уровня жизни можно добиться и на родине. Ну по крайней мере, это моё мнение=)))

0

4

В наше время, даже со своим соотечественником трудно найти общий язык. А с "чужаком" - при разнице в воспитании, в традициях, в истории, в менталитете - вообще даже мечтать не приходится.
Другое дело, что кто-то, может быть, и не стремится к "общему языку". Достаточно что у мужа есть кредитка и ею можно пользоваться.
:D

0

5

а я в инете с турками болтала :D  странные они какие то всё таки ...сразу же встретится предлагают :D а некоторые и замуж сразу предлагают :O  :help: ...шуустрыыыееее... и все они говорят одно! что русские девушки очень красивые! :)  Приятно канечно всё это...
Но всё равно, я считаю что лучше наших ребят нету =)....и ну их... этих турок....  :swoon:

0

6

как говарицца:"Сидите дома"...не всем дано в судьбе найти за границей принца на белом пони.который будет любить.а не продаст в рабство) :)

0

7

:D точно...

0

8

Много лет назад одна моя близкая знакомая встречалась с иностранным студентом. Я помню, как её мама всё это очень глубоко переживала. Помню рассказы о том как он (иностранец) первым делом купил девочке И МАМЕ по флакону французских духов. (русские мальчики тогда разве-что на трамвае прокатить могли :D  )

0

9

Вообще, можно было услышать таку фразу, дескать, если ты хоть раз гуляла (встречалась) с иностранцем, то уже никогда не сможешь встречаться с нашими ребятами. Типа, это небо и земля. Типа, это как пить просто воду или подслащенную воду. Это как смотреть цветное ТВ, а после него  -   черно-белое.  Скучно, неинтересно...

0

10

...Однако, уехать в чужую страну, оставив в своей родной стране родителей, братьев\сестер... - это не каждый может.
Хотя, с родителями и так плохие отношения   :D  (или ваще никаких, полное отсутствие взаимопонимания :mad: )
Вы бы смогли свалить,   даже и не оглянуться?...

0


Вы здесь » Video Art Studio » Знакомства » Знакомство с иностранцем