Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Мода, Стиль, Косметика » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

У когонить есть пирсинг? Хотите сделать?
Как вам нравится пирсинг у вашего партнера? Особенно с интимных местах... :)

А пирсинг в языке не мешает? (к такому можно ваще привыкнуть?...)

0

2

Я также себе это не предствляю, но если довольно многие этим "пользуются" значит это не так как мы себе представляем. Товарищи, у кого есть пирсинг на любых местах - ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТКИ не стесняемся!!! Мы всегда за посмотреть на что-то новое и необычное!  :D

0

3

Я могу себе представить, что серьга в носу или в брови - это примерно как в ухе. (ну, в УХАХ то у всех есть правда...?.. :D  - этож мы понимаем).
А вот в более нежных местах...не знаю...
Обладатели рассказывают что это дает дополнительные пикантные ощущения...
:swoon:
......

0

4

Ну, могу похвастаться своей сережкой в пупке...сделала себе подарок на 8 марта 5 лет назад. Пошла и спонтанно сделала, о чем ещё ни минуты не пожалела...Пирсинг на лице, считаю излишним...Всё -таки если смотреть с точки зрения приличия и офисного стиля, это не очень уместно...А мой пирсинг увидит тот, кому я действительно захочу показать=) Тут в инете нашла рекордсменку книги рекордов Гинесса - так у нее больше 2000 проколотых мест, при чем около 200 только на лице!!!! :O По-моему это уже извращенство какое-то и совсем не красиво! :blink:

0

5

Это ты здорово придумала!!!
Хотя, пирсинг в пупке - могут увидеть и на пляже.
Некоторые вон вставляют серьги в гениталии - это уж точно интимно...интимнее некуда!
Только - как я себе представляю - больно.  Но обладатели таких сережек говорят что это их возбуждааааает..бла-бла-бла...

0

6

Сегодня в автобусе ( в толкучке) стояла девушка с пирсингом в носу; мне просто некуда больше было вонзить свой взгляд - и я рассматривала её нос...с пирсингом. А рядом кто-то неумолимо шмыгал носом. И вот подумалось мне: как сочетается пирсинг с насморком??...серьга высмаркиваться не мешает?...
Наверно, на время простуды вынимают...Или пирсинги никогда не вынимают?...

0

7

А вот действительно: вынимают ли пирсинг из языка во время еды?

0

8

Давно как-то прокололи мне ухо, носил с переменным постоянством! Сегодняшняя подруга неодобрила, сняла пока я спал и куда-то спрятала! Спорить не стал! Не ношу!

0

9

А вот к слову вопрос(раньше НЕкого было спросить): ЧтО хотят сказать юноши нося в ухе (обычно одном) серьгу (обычно очень простую, типа кольца, без камня) ??

0

10

... спросите об девченку, которая напротив живет... ну вот захотелось ей надо мной поиздеваться, взяла да профигачила мне ухо насквозь!

0


Вы здесь » Video Art Studio » Мода, Стиль, Косметика » Пирсинг