Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Дурка » Заигрывания\флирт


Заигрывания\флирт

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

У нас часто серьезная дискуссия скатывается на взаимные заигрывания... :(
Я думаю , тут можно вволю позаигрывать\пошутить и пофлиртовать...не боясь показаться не очень умным\-ой и не вызывая гнев администрации (ну, что не по теме пишем)

0

2

Дорогой Vigo Tolubizer,
Я бы хотела тебе тоже (не скажу куда  :O  ) вставить пирсинг...  ЧтО мне надо сделать чтобы попасть в "избранные" ?  :)

0

3

Andrejka
Дорогой профессор,
дайте молодежи какойнить умный совет; направьте нас, тесезеть...

0

4

а где вопрос?

0

5

А вопрос в теме "вопросы профессору".Ну, я повторю (мне не тяжело).

Дорогой Профессор!
Вот, есть такая фраза: Заниматься любовью в през-ве,  это как купаться в сапогах.
Это правда? Что? Действительно? Ничего не чувствуешь? Совсем ничегошеньки? Или это все чисто психологически?
                        Заранее благодарна за ответ.
:)

0

6

на 60% психологически на 40%-снижение ирения от резины, точнее вообще трения нету, все равно приятно.

0

7

Мы тут собирались заигрывать...   :)

0

8

На улице - ВЕСНА! Воздух свеж.
Как вам заигрывается?

0

9

Отлично. Вчера был в новом открывшемся клубе, позаигрывал в толпе когда толкался на входе.

0

10

SUHOV
оооо да я помню)))))))))))) Это было что то) Отдельная тема как мы в толпе стояли 1 час )))))))))) Все стояли прикалывались, а охраннику стоило только открыть дверь, чтобы выпустить кого то - так вся толпа напролом  :rofl: жесть))))
Ой клево мы выходные провели )))) Мне понравилось!!!!) Позажигали отлично до 6 утра )Прям второе дыхание под конец открылось! :) Ещё сходим....потом ) после сессии  :(

0


Вы здесь » Video Art Studio » Дурка » Заигрывания\флирт