Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Спорт, Здоровье » Сауна


Сауна

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

uchilka68 написал(а):

Фигасе! я и не знала

просто был у меня такой случай 3-4г назад.Подружка выходила замуж и перед свадьбой решили отметить девишник и мальчишник.так как муж не хотел ее отпускать одну в компании подружек, было решено отмечать всем вместе в сауне...сауна закрытая, "только для своих". Внутри, конечно, было оч прилично - все в дереве...комната со столом, парилка, бассейн - все как положено...и вот там как раз был второй этаж...поднялась я по лесенке а там небольшая комнатка без двери...сразу от лестницы стоит кровать, наверно 5*5 метров..эдакий аэродром и больше ничего...кровать с кожаной обивкой вся в соответствующих пятнах :insane: в общем, комментарии излишне..это сейчас мне как-то параллельно - кто там и что делает..но тогда, моя неокрепшая психика испытала шок :crazy: Естественно, баня бане рознь, и уж даже если я туда когда-нить соберусь, то врядли буду пользоваться кроватью, но все равно - факт остается фактом...
Хотя, Димка наш, частенько посещает бани...Для здоровья полезно и отдых своеобразный...Ещё ни разу негативного отзыва не услышала...Так что может это все мои предубеждения и фобии :D Просто все, видимо, из-за нейтрального моего отношения..Ведь если человек не хочет что-то делать, то он найдет 1000 причин, чтобы не делать, а если что-то наоборот, очень желает, то в свою очередь придумает 1000 причин, чтобы это сделать...вот и все :jumping:

0

32

Vanilla_sky написал(а):

5*5 метров.

Фигасе размерчик! для дяди Стёпы чтоль с его женой степашкой?  :O

Vanilla_sky написал(а):

кровать с кожаной обивкой вся в соответствующих пятнах

пытаюсь представить себе такое.... и не могу....
С кожаной обивкой знаю ДИВАН.  Кровать должна быть с матрацом (он был покрыт простыней? и, типа, её меняют? Или не меняют......
или не было простыни и матрац был в пятнах?
или всётаки ВСЁ было покрыто кожей и покрыто пятнами на коже?
пятна на коже не представляю.... она ж не впитывает, как ткань. Тогда уж, если кожа, она должна быть в липких лужицах (что ещё тошнотворнее)
:blush:

0

33

Vanilla_sky написал(а):

моя неокрепшая психика испытала шок

Это правда...  юность+неопытность+всякие такие события\зрелища\испытания = ШОК
(вот как раз в другой теме говорили мы про неопытность и чем она плоха)
%-)

0

34

1) Не знала, что у д. Степы жена - Степашка...ха..посмеялась...
2) Сама удивилась...двуспальная кровать (наверно самодельная) обтянуьая кожей (ну не кожей, но искуственной...не знаю как назвать). как деревянная стойка со спинками с КОЖАНЫМ матрасом..не было там белья вообще...кто бы его там стирал..ха-ха
3)

uchilka68 написал(а):

юность+неопытность+всякие такие события\зрелища\испытания = ШОК

ага...сейчас меня почему то уже ничем не удивить...((((((

0

35

Vanilla_sky написал(а):

...ха..посмеялась

Как всегда рада сострить тебе на радость!  :D

Vanilla_sky написал(а):

сейчас меня почему то уже ничем не удивить...((((((

ну, родная моя, что-то рановато....
Я думаю, ещё есть чем удивить.
Попробуй групповуху, обмен партнерами, секс втроём, ... чтонибудь поострее...  :blush:

0

36

uchilka68 написал(а):

Попробуй групповуху, обмен партнерами, секс втроём, ... чтонибудь поострее...

эээ....не.... такие "подвиги" противоречат моим внутренним  принципам...

0


Вы здесь » Video Art Studio » Спорт, Здоровье » Сауна