Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Спорт, Здоровье » Поплавать


Поплавать

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Когда вам хочется поплавать: где вы предпочитаете плавать? В бассейне? В реке? В озере? В море?
В ванной?  :)

0

2

Я в бассейне люблю или в бассейне сауны в которую завтра пойду.

0

3

По-моему в мире не существует ничего прекраснее моря... Морской запах свежести, волны, вкус соли на губах, ласковый шум волн или грозные раскаты в шторм...Закрываю глаза и вспоминаю все свои ощущения. Оно разное, бывает ласковым, неспокойным, буйным... Море всегда вызывало и вызывает внутренний восторг... Его манящая энергетика притягивает так, что "познакомившись" с ним, всегда хочется вернутся... :rolleyes:

0

4

ой чё то я как то не туда забрела.... я ваааще плавать не умею :D  так, что увидимся в следущей теме  :bye:

0

5

бассейн,море,океан,пруд,река....да везде где можно плавать :P

0

6

ооой я люблю это дело" хоть и не очень то умею!!!! буквально года 2 назад научилась! оффффффффффигенно!!!! Юлька учись давай!!! Никогда не поздно!!!! очень прикольно когда вокруг вода, которая тебя держит )))) ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!

0

7

Katty написал(а):

очень прикольно когда вокруг вода, которая тебя держит

смотря какая...я вот не очень люблю озера, или те пресные водоемы, где нет проточной воды.
пару лет назад с друзьями осваивали новые просторы подмосковья и наткнулись на озеро в заброшенном лагере...народ место это знал и людей на пляже было предостаточно - место тихое, чистое...от берега шел мостик, плавно переходящий в деревяный пирс, с которого все благополучно прыгали..я на нем стояла час наверно, собираясь с мыслями..глядя на темную, почти черную воду я боялась туда залезть (очередной страх какой-то)...видимо пересмотрела в свое время ужастиков про то, как из воды вылазиет какая-нить утопленица и за руку тебя хвать :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

8

Vanilla_sky написал(а):

я боялась туда залезть

ну, у меня таких страхов нет... я просто не очень люблю воду... Близнецы - знак НЕ воды.
:suspicious:

0

9

так я тоже Весы - воздух...но воду люблю, только без погружении под нее.

0

10

Vanilla_sky написал(а):

только без погружении под нее

Ну, в точности мои мысли.  :yep:
.... Эх, дорогая! как жаль что ты так далеко!
Так хочется тебя обнять ДРУЖЕСКИ! (ну, прям сестра родная) (твоя душа - близнец моей души)
...Я тоже люблю, например, на море СМОТРЕТЬ, но не купаться.... :D

0


Вы здесь » Video Art Studio » Спорт, Здоровье » Поплавать