Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Спорт, Здоровье » Сауна


Сауна

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Для тех кто ходил или ходит в сауну, что лучше в парилку заваривать для хорошего запаха?

0

22

Что-то все "забыли" про сауну? Почему не ходим?
Когда были последний раз? Какие планы на будущее?

0

23

Я прям тока что вылез из бани! В сауне небыл ниразу, над попробывать, есть ли отличия!?

0

24

а сегодня только из сауны вылез. отлично попарились. те кто не пошел потеряли немеренно...  :D

0

25

Что новенького на банном фронте?
Когда в очередной раз в САУНУ идем?
:)

0

26

Ну, как проходит САУНА?? Успешно?
..на улице-то холодно.... Нябось, приятно косточки согреть  ;)

0

27

uchilka68 написал(а):

приятно косточки согреть

Не только согреться но и к (почти) голым женщинам прижаться...
:-)))
Однако, будьте осторожны!

Говорят, что секс прямо в парилке - настоящее испытание для  организма. Сосудисто-сердечная система может не выдержать такого накала страсти и градуса - как снаружи, так и внутри. Хотя умереть во время полового акта – это, безусловно, красиво.

Кроме того, в суане масса источников повышенной опасности. Если в порыве страсти вы не утонете в бассейне, то наверняка приложитесь к раскаленной печке самым интересным местом. Даже для любителей садомазохистских радостей это покажется чересчур.

Ещё, когда все оголено и доступно, интерес несколько притупляется. Не исключено, что девушка, так обильно возбуждавшая вас в одетом виде, в раздетом варианте покажется... так себе, ничего особенного.

0

28

А что, ваще, в сауне висит где нибудь под стеклом чтонить типа: "Техника безопасности сношений в сауне" ??
Должно висеть...
или наоборот: запрещено то то и то то.....

0

29

uchilka68
к слову, раньше под словом баня(сауна) подразумевалась место для мытья/отдыха...а сейчас почему то это понятие настолько опошлено. в каждой бане есть комната с кроватью..жесть! поэтому я бани и не люблю...как представлю сколько людей прошло и чем они там занимались - так в дрожь бросает...
хорошо, что я вообще не любитель выскоих температур (я уже говорила), посему меня так сложно затащить в данное местечко...

0

30

Vanilla_sky написал(а):

в каждой бане есть комната с кроватью

Фигасе! я и не знала...  o.O

Vanilla_sky написал(а):

как представлю сколько людей прошло и чем они там занимались

мдя... как в общественном туалете...
собственно, в гостинице тоже ж самое..Только там убирают тщательно...

0


Вы здесь » Video Art Studio » Спорт, Здоровье » Сауна