Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Развлечения » Бросить курить?


Бросить курить?

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Когда учишься в институте (да, и на работе тоже) очень часто "курение"="общение". И если ты не идешь в "курилку" вместе с чуваками и чувихами, ты не знаешь последних сплетен и ваще не вкурсе, чтО происходит в мире. А если человек решил бросить курить - чтож ему делать? Просто сидеть вместе с друзьями , принимать участие в разговоре (становясь при этом пассивным курильщиком...) или наплевать и довольствоваться общением вне "курилки"?
И вообще, есть ли у кавонить опыт бросания курить?
     Анекдот: "курить бросать - легко! Я сам 100 раз бросал!" :D  :)

0

2

Я бросил курить в 9-м классе, помоему. Перед тем как я бросил курить мой стаж курильшика насчитывал 1 год. Сожалею о том что курил вообще и радуюсь что бросил.

0

3

курение - вред!!!!
я не курю и Вам того желаю! Вот у меня в универе в моей группе все курят ! я нет! И нормально....выходим - ну можно сказать да пассивный курильщик...но я не хочу курить! А тем более для девушки я считаю ....ну эт как то не очень подходит! И парни часто не любят курящих девушек!

0

4

:D Пить вредно, курить тоже вредно, а умирать здоровым жалко.

0

5

Умирать здоровым наверно не придется. (извиняюсь, тема немного грустная).
Самый страшный убийца метит в сердце. Следующий - это рак.
Конечно, можно умереть и здоровым, если вы каждый день летаете на самолете, гоняете на мотоцикле на выс скорости, имеете отнош к преступному миру, крадете миллионы\наркотики.. ну, чтонить такое действительно опасное.    А так... большинство людей доживает до этих самых болезней и "благополучно" от них умирает..
:(
ещё раз извиняюсь. Грустно. Но это факт.

0

6

Признаюсь - я курю...Смотрю, кроме меня этой дурной привычкой болоьше никто не страдает... :sorry: Знаю, что вредно, но бросить мне пока не удается...Когда я дома, могу пару дней спокойно не курить, но как только выхожу на работу, опят ь всё заново...Действительно сигарета психологически помогает при стрессовых ситуациях...Обещаю во всё услышание и правда бросить!!! :yes:

0

7

навреное надо что то зайти на замену сигарети и таким способом бросить курить.сейчас многие пытаюцца брость...но силаволи не позваляет.я сама курила и сама без всяких проблем с этим делом завязала.я не могу сказать чо я прям так вот старалась.я прсото встала в один прекрасный день и не стала курить.а потмо снова и снова прошел месяц ...два...год...и вот я так вот отказалась от нее.сама не знаю как это произошло.я никого не просила чтобы мне запретили.яне уменьшала дозы выкуривания сигарет....я просто бросила и все...наверное сила воли большая))))

0

8

Я тоже еще в школе взял и бросил курить и до сих пор не курю.

0

9

Как же я за вас рада, спортсмены вы мои!!!! :rolleyes:

0

10

Был у меня один приятель, он говорил, что ему чтобы бросить курить, надо 2-3 дня побыть дома. Типа, дома обстановка такая что он может держаться и не курить. А за эти пару дней (обычно это он делал в выходные) - он как бы отвыкает и выходит на работу (а там обстановка способствует курению) -...ну и вот так он бРОСАЛ...только опять как в том анекдоте - несколько раз бросал... :)
То есть потом опять начинал курить......
:(

0

Похожие темы


Вы здесь » Video Art Studio » Развлечения » Бросить курить?