Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Поздравления » ДСВ!


ДСВ!

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Скоро День Св.Валентина!
Заранее не поздравляют.. :lol:
Как будете отмечать? Что будете делать?  :idea:
[взломанный сайт]

Отредактировано Vanilla_sky (06-02-2008 13:06:22)

0

2

всегда было интересно..а как ево надо отмечать?о.О

0

3

Egoiste
ну провести время со второй половиной...устроить романтический вечер/ночь..сделать что-то необычное вдвоем, например..
у кого как фантазия работает..
ту тне надо за столом сидеть и оливье есть :nuts:

0

4

а если нет второй половинке?о.О

0

5

Egoiste, я вот о том же :cry:
я пойду 14го на фильм P.S. Я люблю тебя.
как раз премьера..скорее всегов одиночестве..Купила пока что книгу, с одноименным названием, прочитала листов 30 - обрыдалась...очень трогательно..пойду обязательно на сеанс!

0

6

Egoiste написал(а):

а если нет второй половинке

....

Vanilla_sky написал(а):

ну провести время со второй половиной

ну, я думаю, хорошо бы провести романтический вечер (или день, или утро - мне лично не важно  :) )
с приятным человеком ...наверно, противоположного пола...
Можно послушать классическую музыку (или просто приятную музыку - кто что любит...можно русскую народную....
неплохо было бы съесть чегонибудь ням-ням.... например шоколадку в форме сердечка....
Если есть время - можно испечь печенье\пирог в виде фаллоса ну или я знаю-там-чего... (мммм...может стоит пойти запастись мукой и яйцами... Хорошую идею сама себе подала....  :D
Можно прикупить (или сделать самому) какуюнить эротическую игрушку....  помню как-то раз делала кисточку, но неудачно  :confused:  развалилась она...  :unsure:
Ммммм ... я алкоголь не люблю ващето, но (кто любит) какоенить романтическое вино не повредит...
...
Главное настроиться на РОМАНСЕ

0

7

uchilka68 написал(а):

Если есть время - можно испечь печенье\пирог в виде фаллоса ну или я знаю-там-чего... (мммм...может стоит пойти запастись мукой и яйцами... Хорошую идею сама себе подала....

:nuts: эээ....uchilka68, просьба...когда испечешь пирог в форме фаллоса, плиз, сфотографируй..хочу на это взглянуть... :lol:

0

8

uchilka68 написал(а):

Если есть время - можно испечь печенье\пирог в виде фаллоса ну или я знаю-там-чего... (мммм...может стоит пойти запастись мукой и яйцами... Хорошую идею сама себе подала....

:blink: я хочу это видеть

0

9

Я поняла ваши пожелания..... Не обещаю... но постараюсь...  :)

0

10

ЖЕСТЬ :nuts:

0


Вы здесь » Video Art Studio » Поздравления » ДСВ!