Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Старые темы » "Он придет - Валентинов день"


"Он придет - Валентинов день"

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Скоро День святого валентина, день влюбленных. Как будем отмечать? Какие подарки дарить? ЧтО особенного придумаем чтобы "надоволить\ублажить" своих любимых и единственных?

0

2

uchilka68
в связи с отсутствием любимого и единственного я ничего не плинирую в этот день...хотя всё может изменится...А вообще 14ого числа у меня на работе аттестация в центральном офисе...Вот и весь праздник :blink:

0

3

:fie: а как же я...

0

4

uchilka68
слушай, ты столько тем пооткрывала и каждый раз открывая тему я не вижу твоего мнения.вообще когда человек открывает тему он сначала пишит сам свое мнение а потмо спрашивает у народа...а у  тебя все никак у людей....исправляйся давай....а то ты только нас и выслушиваешь)

думаю что с молчеловеком подем на коньках катаццо :P

0

5

SUHOV
не вижу инициативы сударь... :sorry: если захочешь провести со мной этот день, то я только за... :rolleyes:

0

6

Vanilla_sky
вот и нашлась пара  :D

а у меня вот нет никого....проведу этот САМЫЙ ОБИДНЫй день опять одна))))

0

7

Катенок написал(а):

а у меня вот нет никого....проведу этот САМЫЙ ОБИДНЫй день опять одна))))

не переживай...все придет со временем, у меня тоже никого пока нет!

0

8

Катенок написал(а):

а у меня вот нет никого....

может я опять не доганяю, но как это нет никого? а куда он делся? ваня по-моему, да?  :O

0

9

Vanilla_sky

да все уже давно!!!! Я ж вроде уже всем рассказала  :D

неделю побыли вместе и все. Оказался он очень упертым. У него свои принципы с которыми я не согласна

0

10

Катенок
так нельзя...ты что..все мы разные люди, и в отношениях на первой стадии притирки приходится в чем-то соглашаться, в чем-то уступать...но это работает когда две стороны так поступают...а у вас что?неужели приципы были настолько чудовищны?если каждый упрется рогом, то ничего хорошего не получится...эх, жаль, жаль...но ничего...нос не вешать!!! всё будет хорошо... ;)

0


Вы здесь » Video Art Studio » Старые темы » "Он придет - Валентинов день"