Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Всякая болтовня » Что вы помните из детства?


Что вы помните из детства?

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

Боже..пока смотрела рыдала...все так и было..помню все...лазерная указка до сих пор валяется, комиксы Бамси - у меня ваще вся серия была...про программы Звездный час и Любовь с первого взгляда я уже и забыла, хотя смотрела...
блииин...Egoiste, пасиб за доставленное удовольствие при просмотре!!!!!!

Отредактировано Vanilla_sky (14-12-2007 14:41:51)

0

12

Vanilla_sky
всегда пожалуйста:)

сама када смотрела мурашки по телу пробежались..эх децтво децтво)

0

13

Мне там тоже коечто знакомо....почемуто  ;)

....Интересно, а есть такие же подборки для тех кому ща ...кхх...кххх...., ну, скажем, ... мммм....  тридцать?

0

14

таких сайтов полно..нужно просто искать..и каждый отличаецца своим ассортиментом скажем так))))
просто надо искать)

0

15

Я вот не искала, но случайно набрела. (там был общий такой обзор для людей, чьё детство прошло в 60-70-80е годы)
Но, к сожалению, там был только ТЕКСТ, без картинок.
Скучновато....
:(

0

16

uchilka68
а ссылку нам?

0

17

дык, я бродила-бродила....сама не знай-куда забрела... уже и не помню....
но там не очень то интересно было. Только текст. И ни одной картинки.
Ну, запомнилось, что , дескать, мы гуляли на улице (много) и никто не знал ГДЕ мы (потому что мобильных телефонов тогда не было).
И что если мы хотели пообщаться, то мы приходили в гости\просто заходили. (тогда и обычных (немобильн) телефонов было мало, далеко не в каждой квартире)...
ну, всякое такое..
:)
......... конечно, детство без интернета и мобильника - это уже СОВСЕМ другое детство....
наверно, было меньше болезней связанных с сидением (ну, меньше толстых детей), меньше нарушений зрения..
Зато было больше детского травматизма -  этточно!!!
:D

0

18

uchilka68 написал(а):

мы гуляли на улице (много) и никто не знал ГДЕ мы (потому что мобильных телефонов тогда не было).
И что если мы хотели пообщаться, то мы приходили в гости\просто заходили. (тогда и обычных (немобильн) телефонов было мало, далеко не в каждой квартире)...

это точно..пропадали всеми днями на улице и ничего..а сейчас стоит задержаться где-нибудь, так дома будут с милицией ждать, а на мобильнике 100 пропущенных вызовов и сообщений - Ты где? :)
а про гости..раньше дверь не закрывалась...соседи приходили "за солью хлебом и спичками", друзья заходили, гулять звали...а сейчас все сидим за железными дверями и лишний раз боимся нос высунуть...вот жизнь пошла :(

0

19

Vanilla_sky написал(а):

сейчас стоит задержаться где-нибудь, так дома будут с милицией ждать,

:D
да-да... все эти технические новшества-устройства нас "избаловали"
:)
мне мама тоже иногда так ..типа... Что случилось??? уже целых три часа никаких сообщений в агенте/аське\мобильн и т.д.
:O
:D

0

20

:D

uchilka68 написал(а):

мне мама тоже иногда так ..типа... Что случилось??? уже целых три часа никаких сообщений в агенте/аське\мобильн и т.д.

как мне это знакомо!

0


Вы здесь » Video Art Studio » Всякая болтовня » Что вы помните из детства?