Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Всякая болтовня » Что вы помните из детства?


Что вы помните из детства?

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

По-моему детство - самая замечательная пора..Я помню, как мы играли в "Московские прятки", "Колдунчики", прыгали в резиночку...А Денди? Сейчас бы пол-царства отдала, чтобы поиграть в Марио :D
В детстве и Киндер-сюрпризы были вкуснее, и игрушки интереснее...
А что помните вы?

0

2

Ну впринцыпе в Марио поиграть и сейчас можно на компе. А детство было хорошее.

0

3

Ну, ...кхх..кхх ... наше с вами детство немного в разные годы протекало, тесезеть...
Однако

Vanilla_sky написал(а):

прыгали в резиночку

В резиночку мы тоже прыгали!!!!!!
Каждый день всё свободное время!!! (а времени было много, потому что никаких компов, интернетов, мобильников... исесссьвенно, не было.
Летом играли в прятки. Зимой катались на коньках!! и с ледяной горки. Знали всех ребят-девчат во дворе по имени, играли вместе дети разных возрастов!!
Хорошее было детство! У меня нет претензий.

0

4

Vanilla_sky написал(а):

"Московские прятки", "Колдунчики", ...А Денди?   
Марио  ...

ЭТО ЧЁ такое? игры? компьютерные??????

В детстве и Киндер-сюрпризы были вкуснее" -
В моем детстве киндеров ешшо не завезли.  :(    ели шоколад "Аленка"  :)

и игрушки интереснее были потому что сладкая была пора. Пора, когда сахар слаще и вода мокрее  :D

0

5

SUHOV написал(а):

Ну впринцыпе в Марио поиграть и сейчас можно на компе

хочу именно по телеку...с пультиками...на компе уже не то..(((

0

6

uchilka68 написал(а):

и игрушки интереснее были потому что сладкая была пора. Пора, когда сахар слаще и вода мокрее

ага...у меня была кукла, которая ходила и говорила (шедевр отечественной инженерной мысли)...
а журналы..Мурзилка, веселые картинки, Трамвай...Мы все номера выписывали - целая пачка набралась (жаль, не сохранилась((((
а ещё помню, как первый раз отравилась Марсом :D переела наверно :rofl:

0

7

аааа....марио...о да...это была тема всево моево децтва...а ещё помню были такие журналы а там картинки и продовались на клейки к этим журналом...и надо было в пустые квадраты вклеивать наклейки..у меня был Том и джерри и алладин...ещё помню были фишки...разные...ещё тетрис..тамогочи...куча большая игрушек из киндора...велосипед дружок))))))а ещё электронная игрушка там ну погоди было...жевачка турбо....вкладыши от нее собирала...автоматы с жевачками..кидаешь понетку пару поворотов и выпадает жевачка...прятки..казаки разбойников..вышибалы...синее стеклышко..стоп халихолоп...я знаю пять имен,городов и т.д...клады делали...кукла барби..кен...децтво милое децтво не вернешь никогда

0

8

:D Я и забыла про журналы с наклейками..у меня был  - Дары моря :P Там такие были классные фотки подводного мира!!!
Тетрис до сих пор валяется где-то..Надо батарейки вставить, поиграть на досуге :D Правда от частого использования большая кнопка сильно вжалась внутрь (она же самая главная, которая переворачивает фигурки)))
Барби - даааа....Помню, как на 1 сентября меня повезли родители в магазин Барби, что на Алексеевской (или Проспект Мира) и купили мне ее...Счастью не было предела..А потом ещё и в Макдональдс отвезли :D Вот был праздник!!! Вспоминаю с наслаждением...

Egoiste написал(а):

стоп халихолоп

а вот что это - не припоминаю :rolleyes:  второе слово меня смущает :D ...и синее стеклышко тоже что-то смутно представляю...
Меня сейчас иногда такой смех пробирает, как вспомню - "цу - еее- фа" или "если я зайду домой - меня больше не выпустят"..

Сейчас в инете очень распространены сообщества, которые дружно вспоминают свое детство...Просто прихожу в восторг, когда читаю...Многие вещи уже позабылись...Все-таки у меня было хорошее и доброе детство, без боевиков, кровищи, компов, террористов и т.д.

0

9

стоп халихолоп
а это когда содяцца люди на лавочке в один ряд...и один стоит перед ними типа ведущий с мячем...загадывает слово...када слово отгадано то ведущий кидает мяч вверж и бежит в сторону...када человек другой ловит то кричит стом халихолоп...и грит до тя стока то шагов...и отсчитывает..потом первый делает руки кольцом а второкой кидает...если попадет то он водит...вот...а про синее стеклышко сама не помню...камень-ножница-бумага:)а ещё в щелбаны играли...а ещё играли в море волнуецца раз,в светофор,ой короче много что было)

0

10

вспомни свое децтво тут

0


Вы здесь » Video Art Studio » Всякая болтовня » Что вы помните из детства?