Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Всякая болтовня » Не хочу учиться....


Не хочу учиться....

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Не, жениться тоже не хочу.  :D
  ....  Вот, некоторые подростки не хотят учиться, а родители их заставляют. Может, не надо их заставлять? Пусть работают; заработают себе немного деньжат. Потом соскучаются по учебе и продолжат учебу...Как вы думаете?

0

2

Да нифига так не будет! Меня вот никто не заставлял учиться, я и был рад стараться, а щас поступил в институт, отсидел постановочную сессию, да плюнул на это гиблое дело, нету времени, надо зарабатывать!

0

3

Ну, а остальные? что молчите? ЧТО лучше: работать или учиться? Или и то и другое?..неее...и то и другое - ТЯЖЕЛО!!

0

4

лучше работать после того как научишься и во время тоже не плохо, дабы закреплять полученные знания на практике.

0

5

(Обалдеть какой умный!!!)
Горжуууусь тобоооой!!!!!!

0

6

uchilka68
и учиться нужно и работать неплохо))))  Проблема в другом часто бывает...
у моих многих подруг - ровесниц сейчас наступила такая проблема как : они поступили в институты на платное. Родители платят. Но дойдя до 3его курса в возрасте 20 лет понимают что как то неудобно перед родителями! Тебе 20, а за тебя платят мама с папой! И ничего не можешь даже купить себе. И идут сейчас работать - совмещают с учебой. Я вот на заочном - удобно! И учусь и работаю. А про платное образование промолчу )))) Ибо там ничему не учат =) Ну это все только от моих знакомых. Как  другие я не знаю. Меня вот устраивает все! И то что я работаю и учусь! Разные у меня направления - сферы. Учусь на экономике, а работаю на ТВ режиссером монтажа) Но это здорово. В жизни нужны перемены! Если заниматься постоянно одним и тем же делом - плохо становится, скучно и т.д. А у меня обязательно 2 раза в год другая сфера так сказать наступает)))))
Но учится обязательно нужно!!!! Мало ли что может в жизни случиться - а у тебя ни образования. ничего нет! И никому ты не нужен будешь!А идти учится в возрасте 30-40 лет сложно уже.

0

7

Katty написал(а):

Но учится обязательно нужно!!!! Мало ли что может в жизни случиться - а у тебя ни образования. ничего нет! И никому ты не нужен будешь!А идти учится в возрасте 30-40 лет сложно уже.

Молодец!
(ОГО! тоже все знает).

0

8

Впринципе, работа+ учеба  - это неплохое сочетание (если здоровье позволяет). Лучшеб неполный рабочий день работать...Ну, можно и полный, если работа не очень тяжелая..

0

9

неее.. работать и учится это все фигня, за исключением когда работа являестся продолжением учебы или ее составляющей. у нас в универе нихрена не учатся и работают непонятно  кем. зато приносят универу не плохую прибыль в виде взяток и продлений сессий. типа круто говорят: учимся и работаем

0

10

планом в туалете ваняет просто кашмар... особенно когда экзамены. мне интересно, а сексом кто нить в институте занимался??? поделитесь если что было. водку бухают, план курят, матом ругаются, а как же интим......?

0


Вы здесь » Video Art Studio » Всякая болтовня » Не хочу учиться....