Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Кино, Музыка » Игра на муз инструм


Игра на муз инструм

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Ктонить играет (или хотел бы играть) на какомнить муз инструменте?

0

2

пыталась заствить себя научицца играть на гитаре,но так и не получилось.Не все потеряно)

З.Ы.так же хотелось бы что бы автор этой темы тоже ответил на свой вопрос)очень интересно)
а то автор только темы создает а свое мнение не пишет)))

0

3

Лично я тоже хотел научиться играть на гитаре, на синтезаторе, но решил стать Dj-еем. Я думаю и Ди-джеем не стану, денег надо много.

0

4

:D Я играю на нервах... :D

Я играю на фортепьяно, на гитаре...Но на трубе НЕ играю - карты сваливаются. :rofl:

0

5

Когда мне было лет 9-10, моя очень близкая подруга училась играть на фортепьяно (предки заставляли) :(
Она ненавидела его.
А я ей завидовала...
Но детей не выбирают. и родителей тоже. Бедная её мама с ней ругалась!...Меня бы не пришлось заставлять... :/
(по крайней мере мне так казалось)

0

6

Когда мне было лет 14-15, я "заболела" гитарой. (это происходит со многими в этом возрасте).
Но очень далеко не ушло. Отвлекалась на разные другие вещи.
(в частности, закрутила роман с преподом...)
:pardon:
Не сложилось...
А если просто помечтать, то не отказалась бы играть на ЛЮБОМ музык инстр. Лучше на всех сразу. Это наверно оч весело быть человеком-оркестром! :yes:

0

7

Хотелось бы иметь дома фортепьяно и уметь на нем играть.
Ввалиться домой с работы, и "сбацать" чёнить, для успокоения нервов. Излить душу! :cool:

0

8

uchilka68
что мешает преобрести?))))

0

9

с преподом не сложилось, а с гитарой?)))

Отредактировано Egoiste (15-11-2006 16:55:29)

0

10

Egoiste написал(а):

что мешает преобрести?))))

Дык, приобрести-то наверно можно... (если не огромный такой "рояль" так хотя бы "орган" какойнить ...электронный ..типа, чтоб сам играл.. :)  - неплохая идея вобщем-то ..хоть и детская немного ).

Но ведь научиться играть - уже невозможно. Всё надо вовремя в жизни делать. Не откладывать.
  ...Хотя моя кузина купила себе фортепьяно в сознательном, если можно так выразиться, возрасте. (тоже травмы детства: у мамы не было денег; девочка мечтала играть на инструменте; девочка закончила школу, пошла работать, накопила на инструмент, купила, начала брать уроки... - трогательная история!).
Только конец невеселый: быстро бросила.Инструмент долго использовался как полка; об него спотыкались домашние; потом его продали. :(

0


Вы здесь » Video Art Studio » Кино, Музыка » Игра на муз инструм