Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Современный сервис » Макдональдс


Макдональдс

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Andrejka++
Андрюх ты опять за свое  :rofl:

0

12

Мы тут "быструю пищу" обсуждаем (если кто забыл)

0

13

Америка никогда не станет бомбить страну, где стоят макдональдсы! Это к вопросу кто владелец! Об этом чудном заведении можно говорить не только лишь со стороны потребителя их продуктов, но начнем с этого! Одним бигмаком за 49 рублей я почемуто не наедаюсь, странно даже, не такой он уж и биг! В сочетании с картошкой и колой вроде нормально, и все же стараюсь там не есть, а уж если и ем, то после обязательно выпью биокефира! Мороженое очень вкусное! :-) Теперь о внутренней работе: среди работников постоянно проводятся тренинги, мол мы гордимся тем, что мы работем в такой крупной организации, каждый месяц на доску почета вывешивается новое лицо, и сами сострудники этим гордятся очень, хотя платят им копеечки! Так кто же туда идет работать? Ни одной симпотичной девченки ниразу там не видел, был в 3-х макдональдсах воронежа!

0

14

Vigo Tolubizer написал(а):

Ни одной симпотичной девченки ниразу там не видел, был в 3-х макдональдсах воронежа!

Не показатель... иногда бывают... и еще на вкус и цвет товарищей нет.   :D

0

15

много знакомых работали в данном заведении..хорошее место для школьников или студентов первых курсов для заработка...строгость, элементарные навыки работы в коллективе..но я слишком много наслышала о той антисанитарии, которая там твориться...как ночью сотрудники от нечего делать играют в "догони_меня_котлетка_из_гамбургера" и т.д. после этого что-то не могу там есть, хотя категорично утверждать не могу...раз в полгода можно и зайти туда...а нашем ККите, постоянные очереди В Мак, не понимаю...Если выбирать из таких мест быстрого питания - то по мне лучше Ростикс...там и вкуснее, да и производство наше.русское...свое - роднее=)

0

16

в ростиксе тоже не понятно какая курица, да и котлеты наверно у макдоналдса стреляют.

0

17

:rofl: SUHOV

0

18

SUHOV
вот так всегда...вечно испортишь мне весь аппетит!!а что ты предлагаешь...В Теремке есть? Кстати, кто-нить что-нить ел у них...В ките есть... :D
По секрету .... .... в маке больше всего люблю...игрушку из ХэппиМила :rofl:

0

19

я ел в теремке, мне не очень понравось. может потому что был с Катькой в Ките...  :lol:

0

20

:O SUHOV
:rofl: ах ты жопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАТЮХ это наверно намек тебе )))))))))))))))))
А блины там вкучные!!! сытные очень

0


Вы здесь » Video Art Studio » Современный сервис » Макдональдс