Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Современный сервис » Макдональдс


Макдональдс

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Ваше отношение к такому быстрому питанию  :)

Я вот иногда люблю так иногда зайти туда и поесть немного ) Например когда в Ките бываю, либо в Москве где то и т.д.

У них видимо огромный спрос. Везде эти Макдональдсы уже. Интересно, а кто их владелец?)

У меня есть друзья, которые просто не могут без Макдональдса жить - всегда туда ходят! Говорят привыкаешь к такой еде, что потом обычную домашнюю пищу не можешь есть((( А это плохо. Все это вредно на мой взгляд.

0

2

у меня даже как то был случай когда я на голодный желудок поела всякой там картошки - у меня потом живот разболелся (((( впервые так было. Обычно ем и ничего. А тут как то не пошло)

0

3

люблю иногда в макдоналдсе поесть, но с опаской.

0

4

товарищи, не все активные пользователи отписали в этой теме.

0

5

"Не ходите детки в макдональдсы кушать..."
У быстрой пищи есть ещё название "джанк-фуд" (мусорная пища). Не надо замусоревать желудок.  Ему ещё лет 50-60 трудиться переваривать. Новые желудки не отрастают (как волосы или ногти).
:(

0

6

Хотя, соглашусь, это вкусно. ням-ням..

0

7

быстрое питание как и быстрый секс не всех удволетворяет... вот я лично против.

0

8

Макдональдс это лажа, лучьше всего посидеть у меня дома, послушать музыку, попить пивка, похавать криветки, погрется под лучами ультрофеолетовой лампочки, разбудить тямовку глухими басами саббуфера... повалятся на моей чудо кроватки, которая всех так и притягивает к валянию на ней... так что девченки не проходите мимо, записывайтесь в нашь скромный гей клуб)))))) шутка не гей.. просто клуб.

0

9

я здесь не при чем...  :lol:

0

10

SUHOV
:rofl:

0


Вы здесь » Video Art Studio » Современный сервис » Макдональдс