Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Проблемы » Проблемы форума


Проблемы форума

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Здесь пишите свои претензии по работе с форумом

0

2

ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСЕХ ПРОИНФОРМИРОВАТЬ О ТОМ ЧТО ВЕЧЕРОМ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО С 21 ДО 24.00
СЛОЖНО ВЫЙТИ НА ФОРУМ. НЕ ПУГАЙТЕСЬ, ПРОСТО НАГРУЗКА НА СЕРВЕР ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ.
НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНЫМ, СОТТВЕТСТВЕННО МНОГИЕ ЛЮДИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТАКОГО РОДА УСЛУГАМИ.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОНИМАНИЕ.
ТАКАЯ НАДПИСЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПРИ СИЛЬНОЙ НАГРУЗКЕ НА СЕРВЕР:

0

3

Уважаемые форумчане, если у Вас не отображаются чьи-то ответы в темах форума, то не пугайтесь, а просто смените внешний вид форума.

0

4

Уважаемые, у некоторых форумчан возникают вопросы: А почем у меня репутация в минусе есть? Я отвечу, на нашем форуме кнопки пополнения репутации находятся рядом друг с другом, поэтому можно промахуться и нажать не туда!

0

5

хотелось бы узнать почему  сообщения отображаюцца жирным шрифтом?

Отредактировано Egoiste (09-08-2006 13:45:31)

0

6

хотелось бы узнать почему  сообщения отображаюцца жирным шрифтом?

Я сам задаюсь этим вопросом. И постараюсь выяснить почему так происходит.

0

7

:) спасибочки)

0

8

Проблема с жирным шрифтом вроде решена. :big_boss:

0

9

ребят вы чаво то перемудрили с форумом.ИМХО новая шапка очень длиннавата и вылазит за рамки.смотрицца не очень красиво.значки жен.и муж. пола явно лишние.они там не смотряцца.кнопка Выход у меня ваапще куда то уползла.если выглядыввает.когда открываю какую нить тему то Страница:1 прям в плотную к надписи Video Art Studio - Форум.не очень красиво смотрицца.и также с другой стороны Ответить та что вверху с правой стороны.эта кнопка так и просицца что бы ее опустили вниз.воть...не хотела никого обидеть это мое личное мнение...
З.Ы.внизу надпись *Наш форум о всем том, что интересует человека!!! *на мой взгляд лишняя.пусть это поле будет чистым)
пасиб за внимание :)

0

10

Какое у тебя разрешение экрана монитора?

0


Вы здесь » Video Art Studio » Проблемы » Проблемы форума