Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Проблемы » Технические решения форума


Технические решения форума

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

1. написать свое название нельзя!! это стоит денег(сам зайди в редактирование сайти и прочитай=)
но можно зделать во что: можно взять простенькую картинку  и отредактировать ее в фотожопе написать на ней все что хочешь
например: http://www.antirush.ucoz.ru/

0

2

Но если я воспользуюсь редактированием сайта, то у меня изменится его внешний вид и причем полностью. А я в html не шарю. Только начал изучать.

0

3

если это твой шаблон то с какой стати он должен менятся?
там для смены шаблона есть своя категория.

з.ю. по поводу форума
ты можешь поставить дату рождения и возраст в профайле и чтоб посетители их заполняли
также ты можешь убрать значок муб сверху

0

4

если нужно
выложу завтра

0

5

Ну допустим вот мой шаблон. Если я в нем что-то поменяю в тексте или с помощью графического инструмента, то мое изменение вступит в силу, но больше ничего дополнительно не изменится?
Выкладывай. А что ты выложишь? я не понял. :)

0

6

Еще один вопросик. Как мне изменить название выделенного красным цветом раздела? Я пробовал по разному, но не получается.

0

7

Еще один вопросик. Как мне изменить название выделенного красным цветом раздела? Я пробовал по разному, но не получается.

заходишь Главная - Фотоальбомы - Настройки фотоальбомов

верхняя графа - Название фотоальбома: указываешь что хочешь потом сохранись и обнови форум

Отредактировано certero (09-08-2006 17:17:36)

0

8

з.ю. по поводу форума
ты можешь поставить дату рождения и возраст в профайле и чтоб посетители их заполняли
также ты можешь убрать значок муб сверху

1. администрирование -> поля
указываешь название поля и его параметры
например  дата рождения, возраст, пол, размер видеоколлекции, любимый фильм и т.д.=)

и пользователь при регистрации будет его заполнять

2. как убрать значок MyBB вверху на шапке форума:

в администрировании -> настройки -> HTML -вверх

вставляешь код

<style>
h1 {display: none !important;}
</style>

сохраняешься

0

9

Не получается желаемый результат. Заменяется надпись справа экрана, а в главном меню сайта не меняется...

0

10

Еще вопросик такой: у меня на форуме много текстов отображено жирным шрифтом. Не знаешь почему?
Ну вот допустим...

0


Вы здесь » Video Art Studio » Проблемы » Технические решения форума