Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Современный сервис » Инет-магазины


Инет-магазины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я вот не сталкивалась до сегодняшнего дня..Подружка заказала подарок, который в магазе не смогла найти..Нашла в инет-магазине..Сделала заказ...И, о чудо, через 2 часа мне привезли вещь прямо на работу.По цене намного дешевле...Качество хорошее...Я в шоке..Почему раньше не пользовалась услугами..Это очень удобно, особенно когда нет времени ходить по магазинам...
ОТ меня твердая пятерочка...Мне понравилось!!!

0

2

гы) получилась, как реклама какая-то...
Просто на самом деле, для меня это в новинку, а впечатления остались исключительно положительные..Вот решила с вами поделиться

0

3

есть люди которые все заказывают через инет..продукты,вещи,мебель,подарки..вообщем делают виртуальный шопинг..сама то прибегала к услугам инет-магазинов..заказывала чехол для наладонника и книжки...цены намного дешевли чем в обычном магазе.надеюсь в скором буддущем это ещё сильнее будет процветать)

0

4

продукты я заказывать бы не стала..как и одежду...да ну..лучше лишний раз прогуляться..а то так вообще отрофироваться можно.Скоро из-за компов вообще вылазить не будем)))
А вот подарки, предметы интерьера или какие-то  оригинальные штучки - это пожалуйста...Очень удобно..Мне понравилось!

0

5

бум вечно живущие в сети :D
вправда так и вов ремени потеряцца можно...темболее на картинках одежда выглядет красивее чем в реале)иногда западешь на кую нить картинку где супер пупер нереально моднявая кофта...а на дели окажеццо совсем не то..воть..так что я тожа считаю шо одежду,обувь это надо выбирать в магазинах)

0

6

я уже из-за компьютера падаю только на диван, а с дивана ползу на работу.

0

7

SUHOV написал(а):

я уже из-за компьютера падаю только на диван, а с дивана ползу на работу.

эволюция наоборот.... :mad:  плохо!!!надо больше двигаться..хотя бы на диване :D

0


Вы здесь » Video Art Studio » Современный сервис » Инет-магазины