Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Куплю, Продам, Работа, Услуги, Реклама » Реально ли снять комнату или квартиру...


Реально ли снять комнату или квартиру...

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

в Мытищах? и Сколько это сейчас стоит....Кто знает - тому спасибо :D

0

2

Хочешь начать самостоятельную жизнь? Похвально! Поддерживаю твое стремление.
:)

0

3

uchilka68 написал(а):

Хочешь начать самостоятельную жизнь? Похвально! Поддерживаю твое стремление.

Уже давно были такие мысли, но идея откладывалась...сейчас всё чаще об этом задумываюсь....
спасибо за поддержкуhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

0

4

от опмоему 300-400 уе за 1 комнатную квартиру...

0

5

SUHOV написал(а):

Уже давно были такие мысли, но идея откладывалась...сейчас всё чаще об этом задумываюсь....
спасибо за поддержкуhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

а зачем тебе тдельное жилье, ну кроме того что я подумал...  :D :D :D :D :D :D

0

6

SUHOV написал(а):

ну кроме того что я подумал

:/  а что ты подумал? acute.gif  aggressive.gif  agr

0

7

Ну, когда отдельно от родителей живешь, то свободнее себя чувствуешь (во всех отношениях).
Не надо ломать голову над вопросом  "чтО скажет мама"  или  "что подумает папа".
и не надо отчитываться и отвечать на "глупые" вопросы и слушать "глупые" советы...
:(

0

8

uchilka68 написал(а):

Ну, когда отдельно от родителей живешь, то свободнее себя чувствуешь (во всех отношениях).

да итак меня никто не ограничивает, если только свои внутренние моральные рамки и мое воспитание

uchilka68 написал(а):

Не надо ломать голову над вопросом  "чтО скажет мама"  или  "что подумает папа".

лдаже когда мамы рядом нет, я все равно об этом думаю...поэтому не позволяю себе каких-то ужасных выходок...все-таки уже и по возрасту не положено глупости делать...

uchilka68 написал(а):

и не надо отчитываться и отвечать на "глупые" вопросы и слушать "глупые" советы...

советы глупыми быть не могут...а вот вопросы...ну не знаю...иногда, конечно напрянает, но по сути вопросы всегда посуществу...

0

9

Тогда ЗАЧЕМ отдельное жильё???
некуда деньги девать? :D
(ну, наверно, есть причины, просто я их не угадала)

0

10

Vanilla_sky написал(а):

а вот вопросы...ну не знаю...иногда, конечно напрянает

Вот приходишь ты со свидания, и твоя мама начинает:
Как ты провела время?
ЧТо вы делали?
Обнимались?
Целовались?
чтО ещё делали?
:O
Может, ты смущаешься рассказывать чтО вы делали (этож надо все вещи СВОИМИ ИМЕНАМИ называть!)

0


Вы здесь » Video Art Studio » Куплю, Продам, Работа, Услуги, Реклама » Реально ли снять комнату или квартиру...