Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Поздравления » День шефа


День шефа

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Сегодня такой праздник..Что только не придумают :rolleyes:
Мне с начальством повезло...Девушка 25-26 лет, между прочим Кандидат экономических наук..А это вам не хухры-мухры :lol:  Сама не москвичка...Говорю к тому, что она никогда не ставит себя выше других, не зарывается, отличается пониманием и добротой..Строга (бывает), но всегда по делу и исключительно по справедливости...
А вам повезло с начальством?

Отредактировано Vanilla_sky (16-10-2007 10:16:30)

0

2

ооо дааааааааааа :D

0

3

посомтри на мой аватар поймешь)гг

0

4

Katty написал(а):

посомтри

посомтерла... :rofl:

0

5

К начальству надо относиться с уважением и с пониманием.
Начальство нами руководит и нас ведет (к победе).
В один прекрасный день мы сами станем "начальство",  и тогда будем бережно относиться к своим подчиненным (потому что без них нам никак не победить).
:)

0

6

uchilka68
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goodpost.gif

0

7

Vanilla_sky написал(а):

Мне с начальством повезло

Я, вобщемто, тоже не могу пожаловаться.
Однако, есть люди которые всё время придираются к начальству и выискивают недостатки. (просто НЕНАВИДЯТ).
Но на начальстве - ответственность за всё ДЕЛО. Если закроется дело, то мы, простые работники, окажемся без работы.
:(

0

8

....Когда я была маленькая, мой папа почти каждый день рассказывал маме (ну и мы, дети, слышали) "какой у него плохой начальник".  Однако, мама про свое начальство редко говорила дома (наверно, ей с начальством больше повезло). так что я с детства знакома с проблемой под названием "начальство".
Когда  я сама выросла и стала работать, я каждый раз отмечала про себя что мой начальник\-ца  не такой уж плохой человек, и ценила (потому что знала как бывает иногда.
:(

0

9

начальники везде разные, но есть одно общее - придираются все! Как говорит один мой друг: хорошо когда начальство ничего не понимает в твоей работе, но и не лезет в нее, а когда лезет и не понимает что к чему, то это ужас...

0

10

когда начальник не понимает ничего в твоей работе..то какого спрашивается он начльник? для мебели что ли.....?

0


Вы здесь » Video Art Studio » Поздравления » День шефа