Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Кино, Музыка » Русские так и не научились снимать ужасы


Русские так и не научились снимать ужасы

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

В прошедшую пятницу удалось мне попасть на русский фильм в стиле хоррор - Путевой обходчик...Всё время иду на русский фильм в надежде на лучшее и каждый раз разочаровываюсь...Если в последнее время комедии, фильмы на военную тематику стали получаться у наших режиссеров весьма прилично ( вспомиинаю отшумевших Сволочей, 9 Роту, Жара, В ожидании чуда - фильмы, которые мне оч даже понравились...), ТО фильмы ужасов или триллеры так и выходят у нас из рук вон плохо (Мертвые дочери - 6 по 10льной шкале).
Сюжет избитый - маньяк_гибридный_урод_убийца ходит по заброшенной правительственной ветке метро и убивает, случайно туда попавших, грабителей банка, которые там прятались от омона.
Из7 человек выжил (как обычно!) мужественный мачо-красавец и девушка, при чем в конце концов они убили этого прототипа Чикатило и эффектно выехали из тоннеля на мотоцикле в обнимку...
Спец эффектов - минимум, ужасов и страшных моментов - практически нет, нудно, тягомотно и ужасно не интересно. Жаль потраченных времени и денег за билет в кинотеатр. Не советую...
Смотреть скучным осенним вечером, тупо уставившись в монитор или экран совсем от нечего_делания.
Полное разочарование

0

2

Жаль, но я впервые слышу об этом фильме и только из твоих сладких уст.

0

3

за сладкую лесть респект и уважуха +1)))))
повторюсь, если не слышал про него - не много потерял...хотя в инете рецензии средненькие на него...

0

4

ну я так тоже думаю... хрен сним. Надо фильм 12 посмотреть.

0

5

и МОНГОЛА тоже!

0

6

12 посмотрела))))оч понравилось!!!!!!

0

7

блин, я ещё не успела!!!

0

8

посмотри))) очень задумчивый такой)

0

9

со смыслом главное!

0

10

смотреть в кино нечего((((
на улице похолодало, наоборот должны были фильмами завалить,чтобы народу было чем заняться..а они.... :(

0


Вы здесь » Video Art Studio » Кино, Музыка » Русские так и не научились снимать ужасы