Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Развлечения » Интернето-мания


Интернето-мания

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Вы можете жить без интернета?
Если комп сломался,  - правда, есть такое ощущение что "делать нечего"?
Бывает, что вы не спите достаточно из-за Интернета?

0

2

было и такое...по началу...как подключила инет, да ещё новый ноут купила, ночами не спала, все лазила по необъятным ресурсам...сейчас, включаю только по вечерам и то только чтобы аську загрузить и переброситься парочкой фраз с друзьями...на самом деле просто сейчас лето и хочется меньше времени проводить за компом..вот настанет осень, холод, дожди польют и можно снова прилепляться к компу и сидеть там часами=)

0

3

Точно, но у меня не получается летом не сидеть за компом. Про работу и не говорю...

0

4

uchilka68 написал(а):

Вы можете жить без интернета?
Если комп сломался,  - правда, есть такое ощущение что "делать нечего"?
Бывает, что вы не спите достаточно из-за Интернета?

Когда инет отрубается, то дома бсе бегают и кричат: "Дима, Дима... ты где... бля инет пропал... сделай что нибудь.... не сиди... Дима ты где епт. сколько тебя можно искать..."

0

5

SUHOV
:rofl:  :rofl:

0

6

это  тебе смешно, а мне нет...

0

7

SUHOV
:rofl:  :rofl: ггг так  и есть)))

0

8

а вот раньше жили без телфонов даже, а про инет и не слыхали)

0

9

Точно!!!!!!
Эт я те могу рассказать ....как жили без И-нета.
А вот , как жили без телефона - бабушку спроси. Эт я не знаю. Знаю как без мобильников жили.
Плохо жили.

0

10

....Знаете, на улице много гуляли..  во дворееее...  играли в прятки,  мальчишки -  в войну..  зимой - снежками швырялись...Ничаво, неплохое детство..я не жалуюсь.
В юности больше времени на свежем воздухе проводили, парами и не парами. А ща все сидят и тупо в экран смотрят ( и виртуальным сексом занимаются вместо реального)
:(

0


Вы здесь » Video Art Studio » Развлечения » Интернето-мания