Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Всякая болтовня » Девственница


Девственница

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

А вот с юмором про вопрос про девственниц:
  Девственница - это как молодой специалист. Приходит с хорошей теоретической базой, рекомендациями, в дипломе пятерки, а как доходит до самостоятельной работы - глаза разбегаются, руки дрожат, двух слов связать не может, и ждет пока начальник за нее все сам сделает.
   

0

22

ха...молодые специалисты - они же все схватывают на лету..поэтому если начальник попадется хороший, то и специалист вырастет качественный=)))

0

23

Vanilla_sky написал(а):

молодые специалисты - они же все схватывают на лету..поэтому если начальник попадется хороший, то и специалист вырастет качественный

Впринципе, тоже верно.
Конечно, опытный партнер может всему свою неопытную подругу научить. Это да.  Если у него есть терпение.
.... А вдруг воспользуется неопытностью и обманет?  Скажет: это у всех так, все так делают.  Или "никто так не делает".

0

24

uchilka68 написал(а):

А вдруг воспользуется неопытностью и обманет?

что-то не поняла..обман в чем??

0

25

Vanilla_sky написал(а):

что-то не поняла..обман в чем??

список огромен.
тебе как? В алфавитном порядке?  :crazy:
Например, скажет что все это делают через "заднюю дверь" (почти как в том анекдоте....  :D
Или скажет: член 10 см - это нормальный, среднестатистический член, у всех такие....
Или будет лапшу на уши вешать, что женщины НЕ испытывают оргазм, это нормально...

Продолжать?

0

26

uchilka68
ааа...поняла...ну извините, своя голова должна быть на плечах...не всегда же всем верить :P

0

27

Vanilla_sky написал(а):

не всегда же всем верить

да. Правильно. Но неопытная девушка начинает сомневаться.
Представь себе, тебе 24 часа в сутки промывают мозги, а сВОЕГО мнения у тебя НЕТ (потому что опыта нет)
Это мрачно....  :(
...Ну, конечно, есть рассказы подрууууууг.... что-то в И-нете прочла....
но это недостаточно....

0

28

uchilka68 написал(а):

но это недостаточно....

сейчас при таком избытке информации  можно начитаться всего, наслушаться, прийти к какому-то своему мнению наконец...
может я так говорю, потому что мне везло всегда с людьми и меня редко кто по-крупному обманывал... :no:

0

29

Vanilla_sky написал(а):

сейчас при таком избытке информации

Возможно, ты права.
У меня понятия "допотопные".  В моё время спросить что-то можно было только у близкой подруги. (с родителями, естественно, мы разговоров на интимные темы не вели).
...Моя близкая подруга, например, любила повторять "все мужики сволочи" и "мужикам от нас надо только одно" я как-то не склонна была ей верить (понятия у меня были книжные; романов начиталась  :(
А "опрос" в Интернете я не могла устроить...  :)

0

30

uchilka68 написал(а):

все мужики сволочи" и "мужикам от нас надо только одно"

ну дык ведь так и есть))))махахаххахааа :rofl:

0


Вы здесь » Video Art Studio » Всякая болтовня » Девственница