Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Всякая болтовня » Девственница


Девственница

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Вот, блуждая по паутине, нашла:
Объясните пожалуйста, зачем гинеколог в справке для предъявления участковому терапевту написал в диагнозе кроме "здорова" еще и "virgo! " Зачем упоминать о девственности в справке для предявления участковому врачу? Неужели девственность стала нонсенсом? Имел ли право гинеколог сделать такую закпись: "Да здорова. virgo! "? Заранее спасибо за ответ 20 лет.

Как вам такое?
...Мне это напомнило, как моей подружке (примерно в таком же возрасте, впрочем, немного раньше) надо было пройти медосмотр (включая гинеколога) , как она тряслась...  но гинеколог её особо не смотрел, но вот ТАК ИМЕННО и написал.

Это ведь уже личная жизнь. Нет?

0

2

это же врачи!!! именно им мы может доверить всю правду о своем здоровье..такая уж у них профессия...

0

3

Вот тут врачи объясняют, что гинеколог написала "дева" мол, чтобы снять с себя ответственность, ведь глубокий и всесторонний осмотр не был произведен. Дескать, поверхностно все у ней нормально, а внутри -  не знаю , не была. потому как virgo она.

0

4

ну извините, а как бы он ее осмотрел?

0

5

А врачи на что?!

0

6

Vanilla_sky написал(а):

ну извините, а как бы он ее осмотрел?

Ну, голову бы засунул во влагалище и все внимательно бы ОСМОТРЕЛ
:D
А если серьезно, засунул бы во влагалище...  чтонибудь... - ну, видеокамеру..   все заснял бы и посмотрел на большом экране плазма.
:D
Что я гинеколог?!
Два пальца засунул бы...
Мазок бы взял на анализ...
Даже для ультразвукового исследования надо во влагалище засунуть такой продолговатый прибор. - для всего этого надо быть уже не девственницей... :(

0

7

SUHOV написал(а):

А врачи на что?!

(опять не поняла...) - ну, и на ЧТО?
То есть, ты хотел сказать , что врач он на то и врач, чтобы знать как и чтО надо осматривать?
Тогда, я согласна!

0

8

ну это я и имел ввиду.

0

9

А вообще, ребята, скажите: девственность - это достоинство или недостаток?
Да здравствует девстенность, или
Долой девственность ..???

0

10

uchilka68
наверно для кого как. Для некторых достоинство - типа вот какая я !!!! для мужа берегу)))) хехе а для других недостаток и стремятся поскорее от неё избавиться!!!!! ужасс.....самое интересное что и для парней это часто недостатком является!!!!!!! ппц.. дожили)))я вот этого не понимаю. Ну если не было у девушки никого - это же признак невинности, чистоты, а не недостаток!

0


Вы здесь » Video Art Studio » Всякая болтовня » Девственница