Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Всякая болтовня » Девственница


Девственница

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Katty написал(а):

я вот этого не понимаю

Это, конечно, надо парней спросить;
но я думаю, недостаток - потому что неопытность. Отсутствие опыта (ну, как во всем) - ничего хорошего.

0

12

ну это да. я понимаю. Но тем не менее мне кажется это как то ненормально. Если у тебя цель только секс - то оправдывает, а если ты любишь девушку, у тебя с ней серьезные отношения и дело доходит до этого самого, и он удивляется там и считает это недостатком - то ну нахрен таких парней!

0

13

Katty написал(а):

мне кажется это как то ненормально

Ну, это вопрос воспитания.

Katty написал(а):

если ты любишь девушку, у тебя с ней серьезные отношения и дело доходит до этого самого,

- тут тоже, может быть, он заинтересован восновном в сексе, просто он более терпелив и не против отношений.

Katty написал(а):

он удивляется там и считает это недостатком - то ну нахрен таких парней

тоже верно. С другой стороны, если всех - нахрен, то кто останется?

0

14

Katty написал(а):

Ну если не было у девушки никого - это же признак невинности, чистоты

- вот надо найти такого парня, чтобы он был того же мнения. С другой стороны, если он узнает что ты уже целовалась, может, ему станет противно что к твоим губам уже кто-то прикасался.  :O

0

15

Или я слишком "загнула"?..

0

16

неее я согласна!!!! про губы наверно да ...слишком)))))))))) а вот невинность другой вопрос

0

17

Katty написал(а):

про губы наверно да ...слишком))))))))))

Конечно!
Губы можно помыть, зубы почистить - и вот уже опять чисто!
А там чтО делать?...
:(
Правда, есть такие, которые опять "зашиваются". (собственно говоря, почему в кавычках?..Прямо-таки-зашиваются -внатуре).

0

18

есть такое мнение,что не всем конечно парням но етсь такие которым нравицца девственницы..мол он счастлив что он у нее первый и сможет показать опытность.а вообще на мой взгляд прошло то время когда девченки стремились потерять девственность в раннем возрасте...типа чем раньше тем она будет кручи перед своими подругами.сейчас я общаюсь с разными возрастами и большая часть из них в открытую и без стеснения говорит что они девственницы.некоторые очень жалеют о том что рано потеряли девственность.у каждого человека есть своя голова на плечах и ему решать)))ИМХО девственность жить не мешает))))у всех бывает в первый раз ;)

0

19

...Помню, один парень сказал мне (с горечью в голосе): "Ни мне, ни не одному моему другу никогда не попадались девственницы!" (ну, в таком ключе он это...типа...какие девки все плохие...)  :D
Может, он, блин, не там искал...
Или не в той возрастной категории  :D

0

20

Egoiste написал(а):

девственность жить не мешает

Знаешь, может мешать. Во многих ситуациях. Даже, например, вот в таком разрезе:
Дружишь ты с несколькими девочками. Наступает день, когда одна\две\три  из них начинают жить половой жизнью. И вдруг они уже смотрят на тебя сверху вниз, многозначительно преглядываются;  замолкают, когда ты входишь в комнату;  задирают нос и говорят "ты ещё маленькая", "тебе не понять".

0


Вы здесь » Video Art Studio » Всякая болтовня » Девственница