Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Кино, Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

Смотрели конкурс? За кого болели?
Какие впечатления? Как вам ВеркаСердючка?

0

2

смотрела...болела конечно за наших...выступление верки сердючки меня вырубила...смешно до слоез было)))
считаю что для группы которую никто до последнего не знал...3 место это даже очень даже не плохо...тепболее это было их первое выступление на большой сцене...группа готовилась для евровидения...обидно что не все страны знают о РОССИИ...и порой давали обидные очки)

0

3

да Серебро молодцы))))
Сердючка жесть))) тоже посмеялась)

0

4

Я тоже хачу выступать на Явравизиони!
http://www.animac.ru/smiles/fool/git.gif
Я буду так ту-ту-ту...ля-ля-ля...

0

5

не знаю, как вы, но мне кажется, что из первоначального замысла этого конкурса (а он создавался, непосредственно как конкурс песни, вокальных достижений) ничего не осталось...какой-то театр абсурда! то трансвестита на сцену выпустят, то Сердюка..просто цирк...как тут после такой клоунады могут оценить вокальные данные тех групп/певцов, которые действительно готовились к конкурсу...Я рада за первое место...простенько, без вычурности, без пафосный фейеверков, клоунов, звезд на голове...девушка выиграла благодаря только тому, что она одна из немногих умеет петь! Второе место Верки меня просто шокировало...смешно конечно, но второе место присуждать - это сверхдебелизма :bad: А серебро... естесственно, это огромный рывок по карьерной лестнице, при чем не на пустом месте...за успехом стоит ежедневная работа и труд многих людей...текст туповат песни, но в принципе, попсовая песня такая и должна быть=) девочки молодцы не смотря ни на что...

0

6

Vanilla_sky написал(а):

простенько, без вычурности, без пафосный фейеверков, клоунов, звезд на голове...

Да.
Но она лесба. Это тоже эпатаж.

0

7

во-первых, я не знала, а во-вторых, эпатаж, но не такой откровенный..да и какой это уже эпатаж....вот раньше это было в диковинку, а сейчас воспринимается обычно..

0

8

Серебро - молодцы, а Сердючку надо на улицу с такой песней, а не на евровидение!

0

9

А детское Евровидение смотрели? "Болели"?
Или дети - это "не считается" ?

0

10

uchilka68 написал(а):

Но она лесба

КТО?????????? :O

а децкое че то проглядела...кто выйграл?

0

Похожие темы


Вы здесь » Video Art Studio » Кино, Музыка » Евровидение