Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Дурка » Привязалась песня...


Привязалась песня...

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

Вот бывает, привяжется какаянить песня и никак не отвяжется. И вертится в голове, блин.
Сегодня вот весь день вертится "Взвейтесь кострами синие ночи"... уж сил нет.
А у вас чтО вертится?

0

2

у нас с Катькой периодически бардовская песня на уме.

0

3

Вы, чтоль, монтируете концерты бардовской песни?

0

4

тут была на концерте Крематория..сама от себя в шоке...теперь крутяться уже 3й день их песни... :P

0

5

uchilka68
ага! вчера Митяев в голове был...его песня одна)))))) там одна исполнительница пела её

0

6

uchilka68 написал(а):

Вы, чтоль, монтируете концерты бардовской песни?

ну да

0

7

Vanilla_sky написал(а):

была на концерте Крематория..сама от себя в шоке

Почему в шоке? В шоке что пошла на их концерт?
(я не знакома с их творчеством. Но название ничего хорошего не обещает)
Правда, что это за Крематорий такой? (такие песни, что послушаешь - захочешь сразу в крематорий?)

0

8

uchilka68
старая группа, основанная в аж в 74 году...я просто не являюсь поклонником такой музыки - поэтому была в шоке, что мало того, что пошла, да ещё и понравилось...песни у них разные по характеру...правду сказала, все они основанны и подтверждают название группы...=))) готический старый русский рок...но некоторые композиции берут за душу словами...грустно...
но это было пару дней назад..а сегодня в головеодна попса...именно она - как привяжеться, даже если мельком услышать на улице или по радио, так на весь день поселиться в голове! :mad:

0

9

....Эххх, как-то я в молодости пошла на  РОКмарафон, блиннн...ДЕВЯТЬ ЧАСОФФФ!!!! (ну, с перерывами на буфет, даже показ мод был в перерыве...). Но фактически целый день я провела под звуки РОКа. Кстати, происходило это все в помещении где ща театр ФЭСТ.  Я тоже тогда была, как ты гришь, "от себя в шоке"... Ну, я , понимаешь, пошла ради тусовки, вместе с компанией...
Но самое смешное, что под эти жуткие дэцибэлы (оглушающие просто!) я ...   спала.  :)
(тяжелая студенческая жисть, не высыпалась... :(  )

0

10

тоже пошла ради тусовки, но мне понравилось=) так что не зря сходила..
кстати, не в тему...вспоминаю себя раньше - могла так же спать и под децибелы, и при свете...сейчас - если даже смертельно устану не смогу заснуть если мешать будет какой либо внешний фактор...скрип пола и то может заставить меня проснуться...может нервы уже не те? ужас... :/

0


Вы здесь » Video Art Studio » Дурка » Привязалась песня...