Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Мода, Стиль, Косметика » Стиль "Винтаж"


Стиль "Винтаж"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это происходит от слова "Vintage" - профессиональный термин французских виноделов, им обозначают высококлассное вино многолетней выдержки.
   Но речь идет про одежду. Такое вот новое направление РЕТРО. Это когда носят старые красивые вещи. Годов 40-ых, 50-ых  ...ну у кого что сохранилось :)
Неее...такое надо в магазине покупать.
Вам такое нравится?

0

2

Про вещи ничего сказать не могу,
а вот я опять про свой фильм к Юбилею одного дядьки...
мы там много старинной музыки используем...
во меня от нее поперло!

0

3

uchilka68 написал(а):

Такое вот новое направление РЕТРО. Это когда носят старые красивые вещи. Годов 40-ых, 50-ых  ...ну у кого что сохранилось

а вообще прикольно!

0

4

смотреть может и нравиться..когда эти предметы старины на ком-то...но на себе бы этот стиль не применяла...я приверженец hi-tec...во всем...)))))))

0

5

и диплом у тебя хай - тек

0

6

SUHOV
именно)))))хех

0

7

Как известно, мода развивается по спирали. То что мы видим сегодня на витринах (и на модницах) во многом напоминает то что носили в 80 годы..
так что если у кого хорошо сохранились вещи...  ;)

0

8

:( эх...ввиду того,Что хранить вещи негде...(уж очень жил площади у нас маленькие..) вещи не храню...у меня вообще так, если я что-то не ношу год и более,то это незамедлительно отправляется в ведро...а если вещь прилично выглядит, или почти новая (но фасон устарел или размер уже не тот), то вещи отправляются для нуждающих, в частности у нас Владимирская церковь на Ярославке принимает вещи для малоимущих...

0


Вы здесь » Video Art Studio » Мода, Стиль, Косметика » Стиль "Винтаж"