Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Имитировать или не имитировать?


Имитировать или не имитировать?

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Вот что прочла:
"Каждая четвертая притворяется в постели. Об этом говорят опубликованные вчера британской прессой итоги опроса, проведенного One-Poll, англосаксонской службой изучения общественного мнения. Из 4 тысяч опрошенных женщин, имеющих сексуальный контакт в среднем 99 раз в год, около 30% заявили, что имитировали оргазм с каждым своим партнером. В 90% случаев партнер не заметил игры."
:O
Во первых: зачем притворяться?
Во вторых: как можно не заметить игры?
(или я чего-то не понимаю?)

0

2

uchilka68 написал(а):

зачем притворяться?

ОН-мешок денег!

0

3

Ну, тогда это уже проституция.
Речь то идет о простых женщинах, домохозяйках, работниках производства, служащих и т.д.
Современных профессий, не древней.

0

4

А что,  денег из МЕШКА выдают пропорционально количеству разыгранных оргазмов?

0

5

SUHOV написал(а):

ОН-мешок денег!

ты считаешь, что сейчас девушки встречаются с молодыми людьми только при присутсвии у них в кошельке денег? эта ошибка...меня удивило, что я слышу это от тебя...

0

6

Vanilla_sky
Кать он не про всех же говорит!! Но кстати сейчас в совр мире это действительно так! ОЧень много таких девушек!!!!!!!!! Есть даж знакомые такие. Не все конечно!!!!!! Слава Богу что мы не такие :)

0

7

uchilka68
я думаю он имел ввиду что такие ситуации бывают! Когда девушки согласны на все ради мешка денег. Что Вы думаете почему же молоденькие выходят замуж за стариков? ведь не всегда там любовь.

0

8

Vanilla_sky написал(а):

ты считаешь, что сейчас девушки встречаются с молодыми людьми только при присутсвии у них в кошельке денег? эта ошибка...меня удивило, что я слышу это от тебя...

в 50% точно, если не более.

0

9

Katty написал(а):

молоденькие выходят замуж за стариков? ведь не всегда там любовь.

или почти никогда

0

10

Ну, вы там к молодоженам ближе, вам , действительно, виднее.

0


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Имитировать или не имитировать?