Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Мода, Стиль, Косметика » А их это ваще волнует?


А их это ваще волнует?

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Женщины красятся\мажутся - а мужикам это ваще надо? Они ваще замечают? Обращают на это внимание?
Женщину с накрашенными губами целовать - это "геморой" - весь перемажешься.  Если много мэйк-апа(пудры) \румян  на лице, прижми такую к светлой рубашке (типа, голову так нежно на плечо)- она (рубашка) сразу бежевыми пятнами покроется - тут же в стирку (или ходи весь день такой перемазанный).
:(
Или я ничё не понимаю?

0

2

И ваще мне кажется, макияж на лице - заметен только другим дамам (которые точно знают как выглядит лицо "без" и "с").
Для того чтоб сделать вывод, по моде ли одета девушка - надо ведь знать ЧТО в моде. Разве молодые люди знают?
   ...  И вся эта ОДЕЖДА...- все равно тебя глазами раздевают! Типа, я так старалась, 2 часа перед зеркалом вертелась, красилась, волосы укладывала  - для чего?
Чтоб с меня потом ( в порыве страсти) быстро всё это содрали, разрушив мою прическу, разорвав цепочку и оставив следы помады на одежде...?

0

3

:rofl: да жесть...ну вот пусть ребята отвечают.

0

4

Я как-то спросила одного приятеля (который мне все уши прожужжал про девушку с которой познакомился): какая у нее прическа? (ну, там, ....  волосы короткие\длинные, светлые темные...и т.д. Он не смог ответить...(не припомнил)

0

5

Вот девушки, в таких случаях, сразу начинают обсуждать внешность (+одежду; ну, то есть как человек ВЫГЛЯДИТ).
Я не права?

0

6

uchilka68 написал(а):

Вот девушки, в таких случаях, сразу начинают обсуждать внешность (+одежду; ну, то есть как человек ВЫГЛЯДИТ).
Я не права?

просто девушки больше внимания отдают деталям...особенно если нужно описать объект одного пола с тобой...рассмотрят от макушки до пят :D

0

7

Вот я и спрашиваю:

uchilka68 написал(а):

Женщины красятся\мажутся - а мужикам это ваще надо? Они ваще замечают? Обращают на это внимание?

0

8

это надо у представителей противоположного пола спросить, а так как наш админ постоянно где - то пропадает, ответа мы не дождемся...наверно все девушек рассматривает на досуге... :D

0

9

а знаешь, хорошо иметь приятелей мужского пола, у которых можно всё про мужчин расспросить.   ;)
Ну, мнение, конечно,  субъективное будет, но очченно полезно!
у тя такие есть\были?

0

10

uchilka68
если учесть, что я общаюсь в основном исключительно с муж полом, то думаю, что есть :D

после того, как меня сильно пару раз предавали, так называемые подруги, я им не особо доверяю...как приятели, поддерживающие хорошие отношения, пожалуйста, а как друзья - нет...
у меня есть только 2 человека, которым я могу рассказать абсолютно все про себя..и они оба муж пола...
а их женского...практически все обо мне знает только мама..и то не абсолютно все...

0


Вы здесь » Video Art Studio » Мода, Стиль, Косметика » А их это ваще волнует?