Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Любовь "приходит и уходит"


Любовь "приходит и уходит"

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Ну, кАк любовь приходит, мы , наверно, все знаем. Это не сложно.
А вот как она уходит? (или настоящая любовь вечна?) И чтО сделать чтоб её сохранить? И надо ли её сохранять?

0

2

уходит - пусть уходит.если собралась, держать бесполезно абсолютно...только хуже будет..а насчет вечности - неуверенна, хотя бывает и такое..просто это встречается в природе очень редко! :/

0

3

Vanilla_sky написал(а):

пусть уходит.если собралась, держать бесполезно абсолютно...

Ну, а если "попался в сети" стоящий парень, претендент в мужья - тоже помахать ему ручкой и даже не пытаться "поддержать огонь"?  Как подбросить пару дровишек в "огонь" ,  чтобы любовь ещё погорела немножко (если пылать не может)? Или все бесполезно?

0

4

ну смотря какая ситуация. так сложно сказать. Если он что либо сделал не хорошее - тоже надо рассматривать, насколько это серьезно и т.д.

0

5

нет смысла разжигать..это самообман, от этого ещё хуже...помогает, но ненадолго...если трещина пошла, тут уже не склеешь ничем...да и вообще...что не делается - всё к лучшему...ушел - значит не твое...будет ещё лучше на пути..

0

6

Vanilla_sky
как то не оптимистично, барышня.
на вас это не похоже.
Или вы не любите бороться за свое счастье?

0

7

SUHOV
уже нет больше сил бороться...забила я на это дело..слишком много разочарований за последние годы...достало! вот.и точка!редко встретишь нужного человека, а разбрасываться уже прочто так...чтобы был для галки мне не хочеться...с меня хватит...надо уже думать о будущем...

0

8

а как же думать о будущем без любимого?...

0

9

Vanilla_sky написал(а):

забила я на это дело..слишком много разочарований за последние годы

Есть такая теория, типа, мнение такое, что чтобы с тобой что-то произошло, надо ничего не ждать.
Когда много ждешь - за этим следует разочарование. Когда уже ничего хорошего не ждешь - судьба начинает преподносить подарки.

0

10

uchilka68
так и делаю...чем больше ждешь, тем больнее разочаровываться когда ничего не происходит или получаешь не то, что ожидал...надо получать удовольствие от каждого дня, от того что есть.
SUHOV
для приоритеным сейчас стоит моя учеба и моя карьера...всё слишком сложно...на данный момент позиция моего любимого открыта, но набор на нее временно прекращен....

0


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Любовь "приходит и уходит"