Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Кино, Музыка » Бритни Спирс Скатушек


Бритни Спирс Скатушек

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Бритни ,значит, (дорогая и всеми любимая) сначала побрила башку наголо(самостоятельно), потом попала в реабилитационный центр (сбежала оттуда...)А теперь "пыталась повеситься" на простыне объявив себя антихристом предварительно.. ЭЭхххх!..
Не ходите детки в страну "Известность и Слава", не кушайте грибочки, не курите...

0

2

да ладно???? :O

0

3

:O ох и ни фига себе!!!!
А вообще жалко жутко... вроде хорошая тётенька!) Помню в наши школьные годы фанатели от неё, делали хвостики, оголяли пупки и выплясывали на школьных дискатеках в стиле Baby one more time ,календарики собирали ...давно эт было...да и недолго...но всё таки)))

0

4

Мне тоже ее жаль...просто слава портит людей...многое дозволено, муж бросил...она не так популярна...просто ей нужна помощь специалистаю.короче, не позавидуешь...

0

5

Detka
=) помню я ...даже плакаты на стену вешали)))

че  сней я вообще в шоке. Не видела в новостях, а Димка говорит показывали

0

6

А теперь мы трусы одеть забыли....
:)
http://keep4u.ru/imgs/b/070705/eda75127c12002baec.jpg

Отредактировано uchilka68 (05-07-2007 20:42:45)

0

7

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
круто чувак снял.

0

8

Да ушшшш...
Ваще-то, ща в Фотошопе многое можно сделать.  Может, это не она. А может трусы "стёрли". Бог его знает....
....
А какая-то новая мода пошла летом без трусов ходить...? (наверно, надо новую тему открывать...

0

9

наверно надо. и фотки выкладывать.

0

10

Вот чё прочла:
Федеральный суд Лос-Анджелеса вчера вечером временно лишил американскую певицу Бритни Спирс опеки над ее двумя детьми. В ближайшую среду поп-дива должна передать двух своих детей их отцу и своему бывшему мужу Кевину Федерлайну. Певица сможет вновь забрать сыновей — двухлетнего Шона Престона и годовалого Джейдена Джеймса — только в том случае, если на следующем заседании суд сочтет, что ей можно доверить присмотр за малышами.

0


Вы здесь » Video Art Studio » Кино, Музыка » Бритни Спирс Скатушек