Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Мода, Стиль, Косметика » Пластические операции


Пластические операции

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

А здорово было бы сделать пару пластических операций! Не? Ну, жир там отсосать(где ему не место), увеличить грудь, изменить форму губ....- ну, кому чего захочется... Это удовольствие становится все доступнее и доступнее....

0

2

копите бабки девченки.

0

3

Жирок надо спортом откачивать! Посмотрите на Джексона, хотите быть похожими? Вперед!
Моему другу порезали лицо от уха до рта недавно, вот кому щас необходима пластика!

0

4

Vigo Tolubizer написал(а):

Жирок надо спортом откачивать!

Вот, знаешь, не все так просто!  Жир (при сжигании энергии) тает только в определенных местах.  Обычно НЕ тех где мне надо.
Многие женщины, когда толстеют - то набирают вес на бедрах.  А когда худеют, то жир сгоняется с рук, плеч; ну,  может, лицо худеет.
Так мы и приближаемся к форме груши...
:)

0

5

:-) Грушеньки вы наши!!! Вам кто запрещает пойти к диетологу, к специалистам, кторые лично для вас разработают программу идеальной фигуры? Вот начитаетесь журналов, а потом и ложитесь под нож!

0

6

Vigo Tolubizer написал(а):

Вот начитаетесь журналов, а потом и ложитесь под нож!

Ты знаешь, твоя забота очень трогает!
Но, вроде бы , опытные хирурги делают это почти безопасно. Жир откачивается через маленькую дырочку в коже.
Это тебе не исправление формы носа с долотом, молотком, стамеской.. ... Хотя это тоже заживает и как новенький потом!  :)

0

7

uchilka68
бррр
не хочу никаких операций(((( очень много говорят последствий после них!!!! очень страшных!!!!

0

8

как я отношусь к пластическим операциям?? да, нейтрально...именно сейчас - я бы ни за что не согласилась...есть такая пословица - никогда не говори "никогда"...может под старость лет я захочу убрать морщины...только единственное, что меня очень пугают последствия в виде шрамов, или то, что после наркоза многие не просыпаються...так что чтобы обойтись без пластических вмешательств - нужно и правда заниматься спортом и вести здоровый образ жизни....

0

9

А я вот недавно вот что прочла:

Неудовлетворенные лифтингом лица и увеличением груди, пластические хирурги Америки разработали новую технологию "вживления и пришивания" волос, которая обеспечит женщинам более длинные и густые ресницы.
Эта операция – последняя мода в области косметологии, пронесшаяся по Соединенным Штатам. Клиенты платят 6 тысяч долларов за процедуру, схожую с той, что используется для пересадки волос лысеющим мужчинам. В данном случае волосы с головы пересаживают на верхнее веко. Затем волос укореняется и начинает расти, поэтому новые ресницы надо регулярно подрезать и завивать.

Как вам нравится такое?!
:O

0

10

uchilka68
ужас.....мне вот даже обычные наращенные волосы  иногти не нравятся!!!! хотя многие девчонки делают сейчас это.

0


Вы здесь » Video Art Studio » Мода, Стиль, Косметика » Пластические операции