Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Развлечения » "Автомобили...буквально все заполонили"


"Автомобили...буквально все заполонили"

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Автомобиль становится не роскошью а средством передвижения.
Не хотите ли купить авто? Многие мечтают и копят. А некоторые абсолютно равнодушны.
А вы как?
Можно и на таксо, конечно, если финансы позволяют...

0

2

я вот люблю катаццо на машине,но у меня абсолютно нет желания идти и учицца водить машину.не знаю почему...но покатацца на машине за милую душу :) а то что это уже стало средством передвижения в метро не чуть не стало свободнее..обЫдно....

0

3

машина это хорошо
и хочется в некоторых ситуациях заиметь транспортное средство,
но пока что оно мне не по карману, да и не куда ездить, ну если только с Vanilla Sky в отпуск!  :D  :P

0

4

Прошел через 2 разваленных авто, ездить люблю, а вот чинить нет! Люблю кататься, а вот санки тащить обратно не хочется! А денег хавают немеренно: бензин, масло (фигню в свою радось заливать не станшь же), рулевая, подвески, покрышки... все это имеет ресурс, рано или поздно приходится менять! В дорогих авто  запчасти и стоят соответствующе, но меняешь редко, в дешевых понятное дело как, а меняешь часто! Выходит то же на то же! Спарашивается: а оно вам надо на машину работать? Я продал!

0

5

SUHOV
а мне идея понравилась :rolleyes: может попробуешь волотить в жизнь? :D
а для меня просто идея-фикс - получить права...машины люблю с детства. училась на права экстерном...откаталась по городу 5 занятий и мне сказали идти в ГИБДД...в виду сложной тогда ситуации (это было полгода назад) я завалила экзамен..не сдала самое смешное - теорию..мне не хватило терпения выучить все билеты...Планирую после ГОС экзамена обзвестись правами...Просто не могу передать те ощущения и тот кайф, который я получаю. когда сама сижу за рулем... :P

0

6

молодец, сдавай на права будешь меня катать.

0

7

Vanilla_sky
о круто))) меня тоже будешь катать!!!!!))))))))))))))))))

0

8

я тоже хочу машину, но нет средств. И откуда у людей стока $$$$$$ ???? столько машин развелось....ужас)

0

9

Katty
SUHOV
в ОКУ поместитесь? :lol:

0

10

да.

0


Вы здесь » Video Art Studio » Развлечения » "Автомобили...буквально все заполонили"