Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Всякая болтовня » Города


Города

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Какой Ваш любимый город? а может даже не один???

Я вот люблю родные Мытищи, Москву и конечно Питер!!!! Всегда хочу туда поехать!!! =) Там красиво. Хотя в Москве в принципе тоже полно красивых мест.

0

2

Я заметила, что я люблю города стоящие на реке.  Ну, впринципе таких много:  Лондон, Ленинград, Париж, Москва, Амстердам... Ещё люблю города в которых есть парки с дворцами (ну, таких тоже много) - Петергоф в Ленинграде, Версаль в Париже...
Упринципе, в каждом городе есть что-то интересное.

0

3

Да везде классно! Люблю Липецк, учился там! Люблю Воронеж, живу здесь! Оба города, кстати, стоят на реке Воронеж! В Питере вот не посчастливилось быть, но исправлюсь! Москву не сказать чтобы обожаю, но нормально! Я как-то диковат для сверх людных мест, задницу почесать стремаешься!

0

4

Vigo Tolubizer написал(а):

задницу почесать стремаешься

Ну, слава богу, за это не штрафуют.  В большом городе все так заняты\торопятся, что всем плевать..грубо говоря.
(а попу надо просто мыть. Прости за фамильярность. мы тут вроде все свои  :)  )

0

5

:-)   ну конечно же, как же без гигиены!!! Ну не будешь же мыцца каждые 10 минут из за того что что-то чешется!?

0

6

Питер - просто сказка,люблю его, хотя была там 1 раз, но этого было достаточно, чтобы влюбиться в него..планирую поехать ещё раз..и не раз...Люблю Волгоград...как историческую ценность России...Сергиев Посад - там оч красиво.Люблю летний Севастополь...аждый город,чем-нибудь хорош и отличен от других..У каждого есть своя неповторимая история и изюминка.

0

7

Katty написал(а):

Москву и конечно Питер!!!!

Надо сказать что в таких городах как Питер, есть такая приятная\красивая вещь как центр, "старый город" или что-то в этом роде; но есть и серые пятиэтажки если проехаться полчасика на электричке.  Выйдешь - и  не узнаешь, и не поверишь  что ты в Питере.

0

8

Ну, и соответственно, наоборот: в какомнить сереньком городишке найдется красивая площадь с клумбой и ченибудь ещё трогательное.

0

9

Вот что я прочла:
Социологи выяснили, в каких городах и странах Евросоюза жить опаснее всего. Как сообщает New.Ru, самыми опасными государствами, где обыватели чувствуют себя менее всего защищено, названы Великобритания и Ирландия: около 20% граждан этих стран становились жертвами какого-либо преступления.
А самой опасной столицей назван Лондон (от преступников за прошедший год пострадало 32% ее жителей), за ним следуют Таллинн, Амстердам, Белфаст и Дублин.
:)

0

10

Так что, поедете в Лондон - засовывайте денежки подальше\поглубже. И смотрите "в оба". :O

0


Вы здесь » Video Art Studio » Всякая болтовня » Города